Войти

зимние детские книжки. Какие выбрать

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красногорск

На новогоднюю тему у нас фаворит у младшей вот эта. Текста правда нет почти, несколько четверостиший, но куча окошечек открывашек. И иллюстрации симпотичные http://otzovik.com/review_706039.html

на лабиринте ее нет

Очень ей нравятся книжки-панорамки Снегурочка, Морозко. Тоже Росмэн

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

cпасибо, классная книжка

0
04.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красногорск

да) она у нас уже три года почти. И старшие до сих пор рассматривают с удовольствием

0
04.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Железногорск

присмотритесь к такому комплекту Зимних сказок от из-ва Добрая книга, сейчас в лабиринте отличные скидки еще пару дней. Есть возможность сэкономить. Еще в книге Сутеева как всегда его замечательные иллюстрации, понятные и простые детям от 0+, есть сказка про снеговика-почтовика

0
10.12.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Тоже заказала в выходные кучу книжек, больше всего дочке понравилась эта

0
15.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Посмотрите Почтовую историю. Очень красивые яркие иллюстрации и отличные стихи. Еще очень порадовала Уж ты, зимушка-зима, иллюстрации Васнецова, хоть и не такие яркие, как в предыдущей книге, но она очень зимняя). А так мы много набрали зимне-новогодних книг, но большая часть не на наш возраст, а для деток постарше)

0
04.12.2015

вам в сообщество - читаем с детьми. там много обзоров на нг тему

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

cпасибо вам девочки за советы, набрала кучу книг новогодних в лабиринте нам и друзьям,в том числе и книжки, рекомендованные вами. Как только привезут, сделаю обзор)

0
11.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

Я купила музыкальные азбукварик. А в лабиринте вот такую интересню книжку нашла, страницы не картонные, но достаточно плотные и напечатано хорошо http://www.labirint.ru/books/503894/

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

Страшный милый волк

0
04.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Тоже хочу взять..

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев

вы инстаграм пользуетесь?

0
04.12.2015
И мой хваст мешком Деда Мороза. Елка в ДК Вперед г. Долгопрудный

Похожие записи