Девочки, у меня сынуля очень любит играть с конструкторами, у него замечательно получается, сам придумывает и собирает довольно интересные фигурки из Лего и Крохи. Теперь задумываться о покупке какого-нибудь иного конструктора. Заинтересовали светодиодные конструкторы Lite Brix и Laser Pegs. Хочу на новый год купить, нашла где их можно приобрести по приемлемой цене и с бесплатной доставкой. Хочу спросить, может кто-то уже покупал. Как детки играют? Нравится? Стоит ли покупать?
Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Светодиодные конструкторы
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Дедовск
Постою послушаю, тоже хочу своему купить светодиодный конструктор.
0
04.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Вот и мне очень хочется! Подожду, может кто-нибудь и ответит! )))
0
04.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Дедовск
На групоне сейчас акция есть на светодиодный конструктор, наверно там возьму, я посмотрела - получается даже дешевле чем в сп.
0
04.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
Если вы в Москве сходите на паровозию или ярмарку конструкторов. Там много всего
0
04.12.2015
Ответить