Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Что подарить мальчику на 3 года?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Понравились обе)))) магистраль мне кажется долго играться будет , а грузовички наверное больше как машинки будут использоваться - не как сортер, своему бы взяла магистраль, но детки разные ))

0
04.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

я дарила крестнику машину на управлении)))))))играл лет о 5 точно)))))))))))

0
06.12.2015
Светодиодные конструкторы Автовоз Щенячий патруль - у кого есть? Что думаете?

Похожие записи