Девочки, кто заказывал с этого магазина, были ли проблемы с доставкой?
Я заказала игрушки 28 ноября, служба доставки везёт товар с 1 декабря, каждый день приходят смс, что доставка сегодня, но ни сегодня, ни завтра доставки так и нет. Звоню в службу доставки, у них: то Сашина сломалась, то курьер забыл товар, то сбой системы. Честно, с таким сталкиваюсь первый раз. Вроде хороший магазин, а доставку не контролируют.
Категорию не нашла какую выбрать, извините, если не в ту написала