Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Томск

Помогите определится с размером

Мама мальчика (13 лет) Томск

в год носили 80 , в 2 86+6 (по факту 92) , сейчас в почти 3 года носим всё 92+6(тоесть по факту 98)

Мы бы в таком замерзли бы в Томске)))) уже сейчас последние 2 дня в Ленне 330гр ходим.
Для меня это холодный демисезон-теплая зима, имеюю ввиду Рейке))
0
05.12.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

Спасибо за мнение. Учтем )))

0
05.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск

Скоро,кстати в сп скидки на Ленне будут...это я так, на всякий случай=)))

Удачного выбора!))))

0
05.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Моей дочке в прошлом декабре было 8мес и рост был 74см. На эту зиму купила комплекты размером 86(+6) отлично сидят. Сейчас ей скоро 1,8г - рост 86см. Сын носил также.
Насчет замерзнуть - мои бы отходили всю зиму и не замерзли. Вот только в штанах на мой взгляд мало утеплителя.Дочь носит до -10 дидриксон с 180гр утеплением, после -10 нано с утеплением 270гр. Сын носит также, но дидрик до -15. Полукомбез у обоих рейма с 140гр. Не мерзнет никто вообще. В любой мороз.

0
05.12.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

Спасибо. На комплекте написано до -25. Думаю все таки возьму его. А на следующий год уже по факту на имеющийся рост куплю слитный комбинезон потеплее. В принципе в морозы особо гулять не планирую.

0
05.12.2015
Мама девочки (13 лет) Томск

В брюках мало утеплителя. Надо будет носить поддеву флисовую. У меня дочь в прошлую зиму в мембране Крокид ходила, было прохладненько, а если одевали поддеву, то неудлбно было двигаться, как колобок перекатывалась) Смотрите 300 грамм что было. А по размеру вам надо 86-92

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Брать 92 размер, все от конкретной модели зависит. Про этот конкретно не скажу. Если размерность идет +6, то можно 86+6.

0
04.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мы носили в прошлом году в год 80 слитник,правда керри.А в этом году 92р.тоже слитник керри.Они идут +6.Как то так по размеру.

0
04.12.2015

куртка мне кажется холодновата на зиму. но хотя можно надевать поддеву под низ.

0
04.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

92 не меньше.

0
04.12.2015
Carters Ищу отзыв о комбинезонах kidtex.

Похожие записи