Девочки, впервые хочу заказать одежду для малыша сама. Подскажите, есть ли в этом смысл? Заказ будет тысяч на 10. Или лучше через кого-то из девочек заказывать? В чем разница? Есть ли подводные камни? Буду благодарна любому совету))
Напрямую в россию заказывать глупо - это точно!
Выгоднее по америке (действуют купоны, цены ниже), с доставкой от посредника, чтобы доставка была еще дешевле, ищите пару-тройку человек. А лучше и вовсе в закупку влезть.
Все, я поняла, спасибо!! Буду искать закупку.
Недавно получила заказ carters, заказывала сама через посредника в америке. Напрямую с сайта (без посредника) нет смысла заказывать, там цены для нерезидентов США в два раза выше. Они явно маломерят в большинстве артикулов. У меня малышу 5 месяцев (мальчик 68 см, 7,9 кг) слипы на 9 месяцев прям как раз, через месяц малы явно будут. Костюмчики на 9 месяцев норм, еще пару месяцев можно будет носить. Как то там очень сложно угадать и с размером и с качеством. На картинке качество трикотажа не определишь... Я взяла много разных костюмов и они все разного качества. Некоторые очень плотные, некоторые совсем тоненькие.
Спасибо за ответ! А я все с запасом заказала, нам мало точно не будет. А качество да, везде по-разному бывает. Когда покупаешь со скидками не так обидно)) я дочке брала Картерс и все было хорошего качества) видимо, как повезет.
Мне сегодня пришёл заказ картерс по совместной закупке, за 9 позиций получилось 5200. Сейчас ради интереса добавила на сайте те же вещи, сумма 6850. Разница в доставке - по совместной закупке доставка плюс комиссия посредника 1200 руб., напрямую с сайта - 2800. Но, возможно , напрямую с сайта доставка была бы быстрей, так ждала почти полтора месяца, но мне и не к спеху) качество понравилось, но соглашусь с остальными - качество Некст лучше , да и мороки такой нет, правда, выбор на нексте меньше.
Спасибо! Да, в Некст выбор меньше значительно. У дочки были вещи картерс, качество было оч хорошее. Не знаю, то-ли за 5 лет испортили вещи, то ли мне тогда повезло.
Лучше закажите некст. Цены теже. Качество выше. Доставка бесплатно.
Если сейчас хотите выкупать-Могу взять к себе в посылку через шопфанс, без %
Я несколько заказывала через посредников, потом стала сама. Так быстрее и дешевле. Все разы сумма была около 10 тыс, по чуть-чуть не заказывала. В последний раз доставили дней за 10, через сп всегда получалось не меньше трёх недель. Для меня так удобнее. А Некст я не люблю, ни модели, ни качество. И не маловерит Картерс совсем. По крайней мере с одеждой на моего всегда высокого сына никогда проблем не было. Или мне так везёт)
Вот только недавно через посредника заказала...пришли мне вещи, промолчу, что размеры напутала....хорошо, что в большую сторону, а качество мне вообще не понравилось.... Все картинки резиновые, куча блесток, узкие рукава, трикотаж тоже на любителя, флис вот очень понравился. Некст мне больше нравится, там трикотаж не такой бельевой...
У картерс качество не очень,лучше некст по моему..и дешевле даже