Войти

Мойка воздуха

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Полезный пост..
Я уже почти сподвигнулась на покупку Венто..

0
05.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Решили мойку купить, мне кажется у Никиты то ли на пыль, то на опилки или сено аллергия, уже почти месяц прозрачные сопли текут, даже не текут, а стоят и не туда, ни сюда, а анализы хорошие. Или свинку вот отдавать(

0
05.12.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У нас какое - то непрерывное подкашливание...., оно меня уже достало...

0
05.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

У нас уже два года кашель!! Как мне это надоело! До рвоты часто, у него на все аллергия, бьемся, бьемся.

0
05.12.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Нам лор тоже сказал, что подкашливание - возможно, аллергия... Но блин, мы долечиваемся до окончания подкашливания.
Выходим в детский сад - два дня и начинается подкашливание...
В итоге неделя - две и очередной ринофарингит

0
05.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Сдай иммуноглобулин е и изинофильно катионовый белок, если есть превышение, то аллергия точно. У меня у Никиты иммуноглобулин почти в 10 раз превышен, а второй в 1,5

0
05.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев
«Мойка воздуха» Boneco W1355A у нас такая. 4 года работает, ремонт пережила, воздух от строительной пыли очищала. Ттт все хорошо.
0
04.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

А прям видно на фильтрах, что от пвли хорошо очищала? Нам надо именно как очиститель, у нас дома два увлажнителя есть

0
05.12.2015
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну или рассмотреть вариант чисто очистителя воздуха.

0
05.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Да, черные были диски приходилось промывать и вода была грязная. У на. Паровой увлажнитель и вот очеститель этот. Пыть после побелки штукатурки давольно быстро убрал. Сейчас поехал к тете моей она аллергик, тоже ремонт делает

0
05.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Спасибо

0
06.12.2015
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

Вента без расходников, работает норм

Второй у нас дайкин очиститель увлажнитель -расходники жесть дорогие, купили в 10 году, уже ремонт пережил за ннную сумму денег

Пыли оба много собирают

0
04.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

А какая у вас вента? А пыль на фильтрах как-то осядает?

0
05.12.2015
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

В венте она в остатке воды остается

А в дайкине на фильтрах

0
05.12.2015
Катерина
пупсик, 14 лет 2 месяцапринцесса, 23 года 2 месяца Краснодар

И я за Венту. Расходников не требует. У нас работает уже лет 10. Увлажняет до оптимального уровня.

0
04.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

У нас два увлажнителя, нам именно больше от пыли, венту ее реально убирает?

0
05.12.2015
Катерина
пупсик, 14 лет 2 месяцапринцесса, 23 года 2 месяца Краснодар

Какую то часть убирает, но по-моему незначительную))) Хотя муж-аллергик говорит, что ему с ней легче. Я считаю, что просто пыль оседает из-за увлажнения воздуха, а он уверен, что воздух реально моется. Если бы у меня были два увлажнителя, я бы не взяла... Именно для очищения какие-то профессиональные аппараты нужны

0
05.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Спасибо большое)

0
05.12.2015
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас вента. Я её люблю всем сердцем! Она работает у нас в спальне, когда заходишь туда там так прохладно, свежо! Хочу и в другие комнаты такие купить.

0
04.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Нам надо как очиститель, у нас два увлажнителя

0
05.12.2015
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вента это не увлажнитель, а мойка воздуха.

0
05.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Спасибо

0
06.12.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Мойка воздуха boneco air-o-swiss 2055d Нареканий нет. Работает 3,6 года постоянно

0
04.12.2015
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

Мария, дд! подскажите пожалуйста она шумная, ночью работает?
0
20.03.2016
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Ночью на ночном режиме. Сама работает негромко но периодически вода в ней спускается и слышно негромкое буль-буль-буль. У нас стоит в коридоре рядом со спальней (дверь открыта) и не мешает

0
20.03.2016
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

Большое спасибо! тоже к ней склоняюсь, завтра буду заказывать.
На работе Вента стоит....гудит как паровоз, раздражает ..дома такого точно не выдержу
0
20.03.2016

мы купили увлажнитель\очиститель вот такой

http://www.ulmart.ru/goods/898468#tab-properties

для меня были важными режимы детский и для аллергиков, и смотрели на то чтоб убивал бактерии. Правда там фильтр нужно раз в 3-4 месяца менять, но они не дорогие (фильтры).

0
04.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Спасибо

0
05.12.2015
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

У нас Вента,правда старая модель.Нам ее отдали,я сначала не хотела ее брать,но когда стала читать отзывы и сравнивать,оказалось они одни из лучших на рынке!))

0
04.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

А пыли много вбирает в себя?

0
05.12.2015
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну достаточно варинципи,по воде видно,точнее не могу сказать) Я сама как аллергик могу точно сказать,что человек с аллергией пыль очень чувствует. Я вот когда у мамы бываю я ее прям в носу ощущаю(т.к.старый ремонт и кошка) Макар ттт менее чувствителен,а другой человек и вообще ничего не почувствует. Могу сказать одно,мойка воздуха лучше обычных увлажнителей,но если у вас уже два есть то тогда лучше их продать и купить один хороший и функциональный.

0
05.12.2015

Я в свое воемя создавала аналогичный пост Мне советовали в брльшинстве своем Бонеко

0
06.12.2015
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Вента.

0
04.12.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Спасибо

0
05.12.2015
Мойка воздуха в детскую Увлажнитель

Похожие записи