Войти

Наш новый снегокат ⛷

Аня
Захар, 11 лет 3 месяца Братск

Какой классный! Не подскажите, где заказать такой можно ?)

0
11.12.2015

могу вам помочь его заказать за 5500-6000 тыс цену надо смотреть на момент заказа, пока на них скидка. так смотрела еще аналоги big есть, но они 7 тыс уже минимум что находила

0
11.12.2015
Аня
Захар, 11 лет 3 месяца Братск

Сейчас рано( на след зиму надо)

0
11.12.2015

там у бмв и мерседес или будет новая кол-я или уже не будет. бмв уже нет в москве, их то ли с продажи сняли. то ли больше не завозят :/

0
11.12.2015
Аня
Захар, 11 лет 3 месяца Братск

Жаль(

0
11.12.2015
Marina
Мирослава, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Какай обалденный снегокат! Мои поздравления!!!

Чудесный просто... Надо потом и нам будет задумываться о чем-то таком

0
06.12.2015

Да он как и машинка отличается внешне :)

0
06.12.2015

Я ооочень пожалела что такой не купила, на базе 2 тыс стоил, но купила обычный, так вот он такой тяжелый жуть просто, но зато на нем с горки вдвоём можно съехать, но тащить его до горки с ребенком мучение.

0
06.12.2015

За две тыщи это прям оч круто, я значителино дороже брала

0
06.12.2015

так это было 2 года назад и он один был по уценки. Но я профукала его.

0
06.12.2015

У нас такой же уже два года. Когда все дети ждали родителей, наш ам тщил в гору и сам сьезжал. И не страшно что ребенка железом придавит!

0
06.12.2015

А вы с какого возраста на нем катаетесь? Нам 2 года вот думаю пока с оч маленькой Горки спустить :)

0
06.12.2015

Купили в полтора,с горки нормальной отпускали в 2,5

0
06.12.2015
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Стильный такой! А где его брали?

0
06.12.2015

Брали на работе у мужа, долго смотрели на них. Если нужно могу поспособствовать :) Пока ещё не обкатали так как погода эх

0
06.12.2015
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Да мы пока не решились. Хочется, но пока жаба душит) хотя действительно клевый

0
06.12.2015

Меня со старшем во многом душила жаба, в итоге обламывалась первый раз с коляской и стульчиком для кормления. В итоге у второго все что я хотела первому :)

0
06.12.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Почему не оценит? Мы в 1,6 гоняли прошлой зимой. Я по часу-полтора сына возила. Один минус - уставала сильно и плечо сорвала( а так, сидел очень хорошо!

0
05.12.2015

Не оценит имела ввиду скатываться упираясь коленкой :) так вчера весь вечер сидел на нем и пытался ехать 🙈🙈😂

0
06.12.2015
Ketrin
екатерина, 13 лет Новосибирск

Дд, скажите а сейчас ещё можно купить снегокат?

0
15.02.2016

Добрый день один в наличии остался - 6500

0
15.02.2016
Таню
Мальчик, 13 лет 7 месяцевДевочка, 7 лет 6 месяцев Калининград

Классный такой! Подскажите пжл цену?

0
06.12.2015

Они 5500-6000 тыс надо смотреть. Сейчас по акции пока 5500 Такие ещё BMW были ( отличались белым рулём ) но они вроде закончились на главном складе

0
06.12.2015
Эльза
Анна, 11 лет 9 месяцев Москва

Крутышки)! С покупкой вас!

0
05.12.2015

Спасибо =* это баба на нг подарила :)

0
06.12.2015
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

креативный!

0
05.12.2015

Ага :) и цена не сильно ращница с китайскими из детских магазинов :)

0
06.12.2015
Тысячный пост про выбор беговела для трёхлетних малышей Выбор ледянки

Похожие записи