Недолго мы думали какой брать снегокат. Так как при выборе made in China & Germany выбор очевиден 🤔
Выдерживает он до 60 кг ехуууу смогу и я на нем прокатится :)
Есть отличная выемка для коленки ( конечно в два года деть не оценит, но я думаю точно 🙃 )
И вот немного фот 







