Дорогие мои! Какую ледянку посоветуете?! Понимаю, что у каждого ребенка подход своеобразный! Нам практически 2 года, мы сами не катались еще ни на самокате, ни на беговеле (только пробовали). Поэтому с выбором ледянки затрудняюсь... На сколько сложен в освоении? Какой безопаснее, надежнее и т.д. ?! Рассматриваю два варианта (модели под катом):
1. 
2. 




