Войти

Какой детский снегокат выбрать для взрослых ??

Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск
У нас аргамак. ему уже лет 10 точно. катаются всё,цел,ни намёка на поломку))только краска пооблазила)
ps объясните.пожалуйста,в чём принципиальное различие первого и второго,хоть убей,не пойму
0
07.12.2015

у первого буквой П рама, у второго буквой Л

0
07.12.2015
Мария
Даниил, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас НИКА ТИМКА, муж 100 кг - катается, но болты бывает меняем, не рассчитан на такую нагрузку, если только эпизодически

0
13.12.2015
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

у нас тимка от 4 лет который. Вообщем высокий, нагрузка написано до 100 кг.Муж 85 кг и сын 20 кг. катались все отлично. 4 года уже снегокату, все отлично))

0
07.12.2015
Выбор ледянки Ролики

Похожие записи