Вот собственно и весь вопрс.
Кататься будут все, НО! в том числе муж весом больше 110 кг и ростом 195см
Детей, понятное дело,выдержит любой снегокат.
Друзья говорят смотреть снегокат с такой конструкцией рамы

а такую не стоит, может сложиться под большим весом.

на выбор есть 3 модели, какую посоветуете?
1. НИКА ТИМКА

2. Барс (не знаю чем отличаются разные модели)

3.Аргамак

Плиз, особенно жду отзывы больших людей)
