Войти

Ролики

Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

рочесы растущие, вполне сносные ролики. из бюджета. у фила есть, у к2, у роллерблейд

главное, погремушек откровенных не брать, чтобы не отбить желания)

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ага, поняла, спасибо! Ну т.е. раздвижные все-таки есть нормальные:) а то я как-то с недоверием к ним:)

0
07.12.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

нет-нет. хорошие ролики стоят много, и менять их с каждым размером ноги - разорительство. ж лучше раздвижные ролики хорошей фирмы, чем погремушка, но в размер)

качественные ролики имеют достаточную защиту. Стоит при выборе обратить на шнуровку и пяточный ремень (лучше, когда он есть для большей фиксации ахилла)
0
07.12.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

Вот сайт спортмастера выдает ролики рочес compy - старшая на таких катает, вполне катальные. и защита, конечно

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное!!!

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

У старшей уже вторые ролики раздвижные, из первых выросли. Младшей тоже купили раздвижные. Устанавливаем размер в размер с ножкой, если ролики будут велики, они не будут хорошо сидеть на ножке и кататься на них ребёнок не сможет

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! А какой фирмы берете? Или наугад?

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Самые первые купили в спортмастере, старшей было тогда 5 лет, это были её первые ролики, выбрали roces. Вот такие http://www.sportmaster.ru/product/1378054/ так и берём их.

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое!

0
07.12.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

У нас растущие, дочке нравятся. Правда пока еще не раздвигали)

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А какую фирму брали?

0
07.12.2015

Роллерблайд у нас. Не дешёвое удовольствие, но третий год будет кататься ребёнок. Почитайте в интернете статьи о производителях. Все желание отпадает покупать погремушки дешёвые, дабы не отравлять жизнь своему ребёнку.

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Понятно! Спасибо большое:)

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

если размер ноги большой (например, 33+) я бы брала взрослый размер нераздвижной на вырост(засчет фиксации в голеностопе разница в 3-4 размера не чувствуется, а стык раздвижного сапожка может натирать(но это при взрослом весе, чувствительных ногах, жестком катании) родители мне так брали, но тогда раздвижные были большой редкостью). Если дочка миниатюрная - то конечно раздвижные(и все приличные фирмы только их и выпускают).

0
13.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Есть очень хорошие растущие ролики фирмы FILA. Но они дороже, обычных. У моих детей у обоих и коньки и ролики такие

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое!

0
07.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У нас раздвижные. Покупала в декатлоне. Сейчас таких на сайте нет. Мы купли сразу и защиту и шлем там в цвет роликов. Дочке нравится.

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поняла! Спасибо большое!

0
07.12.2015
Какой детский снегокат выбрать для взрослых ?? Посоветуйте ДВУХколесный самокат для ребенка 4-5 лет

Похожие записи