Войти

MadPax, есть обладатели?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мы купили своему будущему первоклашке такой рюкзак. Размер хальф. Смотрели большой размер - он огромный! Для старшеклассника или взрослого. Как в использовании, не могу ничего пока сказать. Ребёнок говорит, что на спине сидит удобно. Он легкий. Всего 600 гр. Немного смущает наличие всего одного маленького кармашка. В остальном всем довольны. Если решите купить, могу подсказать, где можно по приятной цене

0
07.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, что поделились мнением. Купить по приятной цене я только за :).

0
07.12.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Написала в личку

0
07.12.2015

Добрый день, а можно и мне ссылочку? Собираюсь сыну к школе купить)

0
26.05.2016
Рязань

Если не купили еще - см.в интернет магазине рюкзаков SkipShop - там много моделей MadPax со скидками.

0
28.02.2017
Рязань

В интернет магазине SkipShop покупали мои друзья. Со скидкой некоторые модели были. На следущий день привозят бесплатно.

0
28.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ду. А можно и мне ссылку?

0
21.02.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Сын ходит в школу с ним в этом году. Влезает все! И даже сменка.



0
06.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Супер!!! Огромное спасибо за фото. Это средний размер?

0
06.12.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да. Сын худой и не большого роста. Размер халф

0
06.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Здорово, еще раз огромное спасибо, Вы мне очень помогли!

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А какой рост у ребенка и какой это размер рюкзака подскажите пожалуйста

0
17.04.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Росто на фото 123 размер халф

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

племяшке учень удобно, 9 лет, рюкзак с пузырями, поняли какой да?) носит второй год

0
06.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Ага, поняла, спасибо, а размер какой носит, не подскажите. Я сравнивала

по замерам - размер Full на 10-13 см выше нынешнего нашего портфеля и боюсь потеряется мой худенький мальчик за таким рюкзаком

0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Из детского отдела выросла. 40й получается, по нашим меркам. Она была худая, сейчас откормили чуток до размеров стандартная) по бокам снизу рюкзак шире ее)

0
06.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

поняла, спасибо большое.

0
06.12.2015
Санкт-Петербург

Добрый вечер. Купили сыну MadPax Blok Full (большой размер) он от 4 лет. Сын в четвертом классе. Отличный рюкзак, все помещается, даже форма для физкультуры. Спинка ортопедическая, легкий, модный!!То что надо современному школьнику.Купили в интернет магазине Прато ди фиори. Там цены приемлемые.

0
07.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, но мне full показался огромным просто. В сравнении с тем, что сейчас у сына он больше на 10-12 см в высоту, мой сын за ним потеряется ))).

0
07.12.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

У нас такой)) 2 класс. Очень крутой)) Нашла пенал, тоже с блоками, хочу для комплекта прикупить)))))

0
06.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

А у Вас какой рост у ребенка, вот думаю размер Full или Half покупать. На счет пенала тоже думала, мне он очень нравится дизайном, но вот внутри места для 3-4 класса маловато (.

0
06.12.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Про размер не знаю... Но он большой))))

0
06.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

поняла, спасибочки.

0
06.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Клин

Нам 5 и 6 лет,с пузырями и с блоками ,нам удобно но у нас подготовка к школе и книг не сильно много+сменка,возможно в первый класс возьмём побольше

0
06.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, а размер у Вас какой?

0
06.12.2015
Ранец на колесах Рюкзак Рейма.

Похожие записи