Войти

Рюкзак Рейма.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

В субботу видела в Меге его, маленький он для школы. Если только для первого класса, и то ни физкультурная форма, ни завтрак, ни сменка в него не войдут.

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

спасибо большое! А то нашла на ББ, смотрю продавец девочкам пишет, что он большой, даже для взрослых подходит. Тоже думала ребенку в школу купить.

0
07.12.2015
MadPax, есть обладатели? девочки выручайте меня советами

Похожие записи