Войти

Комбез за 999 рублей

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Ты знаешь, я вот тут тоже купила БИБОН) правда подороже) но тоже довольна, опробовали на горках, шикарно, не промокает, теплый и красивый, так что согласна, что альтернатива рейме есть. Хотя садиться в лужу в нем не пробовали, но для горок супер.


0
06.12.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

хорошенький) в декатлоне говорят, еще норм верхняя одежда

0
06.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

Да, в декатлоне норм! Мы в том году покупали там комбез! Носили на горки и другие прогулки. А он вообще как новенький! А в твоё я тоже заходила, удивилась, что там детское есть! Меня прям порадовало качество, но для Мишки холодный слишком только был.

0
06.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Купили куртку в этом году в декатлоне - я безумно довольна. Она белая, думала стирать буду каждый день. Реально за два месяца активной носки, грязь тряпочкой вытерла и все :)
0
06.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Хорошая вещь столько стоить не будет) Не спешите продавать рейму. Мы с мамой в ТВОЕ накупили костюмов на дачу, в цветах копаться)) Уже после первой стирки можно смело отправить на помойку, а уж верхнюю одежду я бы там точно не рискнула покупать.

0
06.12.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

вот знаете, я тоже как то купила кофту и еще что то в твое- реально 1 стирка и конец! а вот для спорта купила вещи супер! рубашку, халат супер и вот сестра дочке накупила кофт и бодиков, носят уже год! и знаете качество круче Некста! бодики набрали по 99 рублей! 100% хлопок!

тут по комбезу сразу видно, что качество хорошее"

а вот рейма очень сильно испортилась, что бы тогда до 2013 и сейчас уже абсолютно разные

вот у нас комбез , у девченок знакомых у сыновей только серый, 1-2 раза. и все протерто

0
06.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Я знаю рейму 8летней давности, знаю и текущую.
Не могу сказать, что вся рейма колоссально испортилась.
Но сейчас рейма ОЧЕНЬ разная. Пощупайте рейму тек в стокмане за 9 тыс, она прекрасна:)
Комбез "Твое" не обсуждаю, дешево безусловно, но не взяла бы.
Лично мне важно, чтобы ребенок не вспотел:) В хорошей рейме не потеет.
0
06.12.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

рейма тэк еще бывает хорошая, но цена 9 тыс это бред полнейший, есть фирмы лучше и дешевле. я тэка набрала по 1999 вот эта адекватная цена, не более

0
06.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

у нас из твое много шмоток, некоторые после 2 лет как новые, а некоторые тряпки(

0
06.12.2015

а где купили?

0
06.12.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

крым

0
06.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

В каком именно городе?

0
08.12.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

симф, в тц меганом

0
08.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не обратили внимание, там сапоги за 399 руб были?

0
10.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

В каком именно городе?

0
08.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

купить что ли.. если даже и окажется не очень не жалко.. бартико тут как то хвалили( я штанами и перчатками разочаровалась( промокают насквозь(( до реймы очень далеко, хотя девушка тут на бб писала что бартико аналог реймы, шьют по тем же лекалам и с тех же тканей..

0
06.12.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Баркито может??? у меня у племяшки баркито, как для их крымской зимы отлично очень даже

0
06.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

да, из кораблика. в этом году вот на сменку купила. рейма тек пока наше все)

0
06.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Я тоже прикупила комбез Твое в дополнение к зимнему Де пар до, твое визуально качественный, но он холодный, то есть ниже 0 при долгой прогулке весьма прохладно, хоть и пишут что зимний.

0
06.12.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

а у вас точно такой?? коллекции взрослых деток от 3?

0
06.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

У меня на мальчика рост 92

0
06.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово
0
06.12.2015

что то там на мальчиков нет ничего( 98р вообще

0
06.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

А где именно покупали?

И мальчишечьи расцветки были?

0
06.12.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

в Крыму, я написала , что я не успела глянуть, что для мальчишек было(

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Тоже в рейсе в этом году немного разочаровалась ( даже не знала что в Твоё есть детская одежда...не видела ни разу (

0
06.12.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

не в каждом ТВОЕ, есть детское, и большой выбор

0
06.12.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

На сайте вообще на мальчиков комбезы не нашла((( в магазине, где была, не было детского отдела. А так сразу поняла, о каком магазине речь идет) у них как раз акция сейчас на комбезы.

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец

Красивый комбез! Тоже посмотрю)

0
08.12.2015
Посоветуйте набор фокусов или опытов "Дети" Красногорск

Похожие записи