Мои покупочки. Нацелена была на лето и для сада футболки. Обувь не купила, хотела босоножки, но вчера в детях на народного ополчения такие же босоножки стояли со скидкой 50% плюс скидка по акции. Да и вообще цены на обувь удивили - покупала дочке кеды агата в строгино цена была -30% как распродажа, а тут за полную цену стоят. И так несколько моделей.

За все получилось 2700 с небольшим.
