Войти

"Дети" Красногорск

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

В наших детях, даже близко такого нет. А уж про обувь вообще молчу, что такое агата или кават никто не знает😕.

0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я так понимаю ассортимент от директора зависит. На народного ополчения практически одна зимняя одежда висит, лета нет практически. А у нас лета море, а зимы чуток.

0
06.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Комо

Шикарные у Вас покупки!!!! А где Дети в Красногорске подскажите пожалуйста?

0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ТЦ Карамель недалеко от ст. Павшино

0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Смотрела чек, одна из футболок стоила 99р пробилась как 49.5, а другая 90р пробилась 45р. Некоторые цены конечно ввергают в шок))

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

Да, от директора. Но это бред. Я понимаю может не быть товара, т.к. его раскупили или товар может отличаться в зависимости от региона. Но мы-то 7 км. от мкад, а живем как в лесу, такое впечатление, что весь сток нам сливают :(

0
07.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Ой,а я вас помню)) Катюшка всё убегала от вас))

0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

)))))) а я за ней бегала))))))

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хороший у вас магазин, старшая вчера весь вечер обновки мерила)))

0
07.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Спасибо)) раньше был ещё лучше,сейчас товару совсем мало((

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да ну что вы, я в субботу на народного ополчения заезжала, вот там мало, а по площади магазин больше.

0
07.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Это мы держимся из последних сил,надеюсь всё наладится)) но рада что вам нравится))) передам девчонкам)))

0
07.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Сколько красоты накупили. Настя Вике такую же курточку купила)))) а вот наши обновочки. Полоса на куртке светит....только так получается сфотать.


0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Светик, прелесть какая))) особенно трусишки))

0
08.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Красногорск

На кассе надо было попросить уточнить цену , их просто не поменяли на летние скидки.

0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если еще попаду туда, спрошу. При мне тоже по кассе на обувь цену смотрели

0
06.12.2015
Комбез за 999 рублей купоны ДМ и Рапунцель в Ашане

Похожие записи