Войти

Кукла Baby Alive вопрос ниже подскажите пожалуйста

Мама девочки (13 лет) Москва

А вам как эта куколка в целом?Я вот в сомнениях брать не брать) Дочке три в феврале будет

0
06.12.2015
Москва

Привет!за 2600 я б её не взяла а со скидкой нормально пускай будет,правда лицо у неё такое ,меня рассмешило большие такие глаза и огромный рот.а по функционалу не знаю не пробывали ещё.

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Тогда тоже скидку подожду) я ее хотела купить,но подруга мне сказала что у нее внешность путаны))) и сбила меня!а теперь жалею че то)

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

в эльдорадо сейчас 1592 р

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Кончилась похоже эта акция(

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

до 8 декабря, вводите скидка41 и вуаля

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо,заказала))

0
07.12.2015
Москва

Мне сестра тоже так сказала)про путану)

0
07.12.2015
Москва

Кстати скидка действует еще я только что пробывала введите СКИДКА41

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

О!спасибо

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Тоже заказала))

0
07.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Москва

Спасибо огромное за наводку по скидке. Тоже заказала )))

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Подруга была права. Не знаю, чем мамы при покупке руководствуются...

0
20.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да не,я уже поменяла мнение) видела её вживую,куча прибамбасов в комплекте,много функций,милый голосок!А руководствуются думаю впервую очередь думаю ценой) по акции она была 1500, против бебиборнов в 5000) Когда берёшь малявкам,а не старшим аккуратным девочкам,это важный факт,тк может сломать,разрисовать и прочее)

0
20.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Но есть же куклы с нормальными лицами :) хотя, их мало. Я ещё когда сыну искала пупса, ужасалась ассортиментом магазинов. А сейчас вопрос встал остро, дочке нравятся куколки вроде. Вот изучаю, где и что купить.

0
20.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Практически нету их) у меня на днях подруга купила в Ашане,на личико миленькая такая) Но она с мимикой и как бы ртом бутылочку сосет!Так вот если бутылку не вставить,смотреть на это невозможно)))) Вот резиновая Зина не меньше)))

0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет) Владимир

Там сзади посмотрите переключатель на каком режиме стоит? Там из три....один из них типо демо версия.....она реагирует на ложку и на соску т.к там магниты.,...

0
06.12.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Оренбург

Девочки спасибо за промокод!!!! заказала куклу

0
08.12.2015
Выбор бытовой техники (игрушки) LEGO City Участок новой Лесной Полиции

Похожие записи