Привет!
Подарили дочке на трехлетие куклу, которую она хотела.
Прикольная игрушка, но то ли брак, то ли батарейки плохие.
Через минуту-две, а то и меньше замирает и не реагирует. После повторного включения (выключаю и снова включаю) опять так же.
Заказывали на озоне
Вчера дочурка умудрилась потерять соску на улице. Вернуть не получиться.
Теперь переживаю, что брак. 