Дорогие мои!
Расскажите какими вы пользуетесь? Плюсы минусы?
Сын не признает ни сосок ни бутылок. Пьёт из чашки. Есть авентовские поильник. Не нравятся они мне. Сейчас смотрю так много их появилось. Не знаю какой выбрать
Нам для ночи. Мы отучаемся от Гв
доче он нравился и мне тоже, но после прогрызла носик, мы перешли на поильник с трубочкой фирмы нуби