Войти

Поильник!?

Конполовские были

0
06.12.2015
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

Мягкий носик? Вам нравились ?

0
06.12.2015

да и он тоже был.Мне понравился,у нас навороченных не было.Младший ребенок хорошо пил.А вот старший долго не понимал что нужно тянуть,а не просто само льется.Она на ГВ были.Но я отлучала позже

0
06.12.2015
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасиьо. Я бы конечно покормила бы но если не сейчас то тогда только к 2. Так долго я как то не рассчитывала ₽

0
06.12.2015

да,в год интерес такой еще,а потом просто висят и днем и ночью

0
06.12.2015
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

Вот вот. Вроде говорят на лето нельзя отлучать. Ну вот и решилась )

0
06.12.2015

Удачи Вам в этом процессе.Я своих отучала весной и летом-когда терпение иссякло

0
06.12.2015
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо))

0
06.12.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Как то не сложилось у нас с ними. Но советую авент с трубочкой!

0
06.12.2015
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

С трубочкой тоже есть. Мы от гв отучаемся. Мне надо ночью ему давать

0
06.12.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

А,тогда укажите это в посте. Мы вот месяц как отучились от гв и мне советовали сразу уйти и от ночных кормлений,и от водички ночью. Иначе придется и от этого потом отучать. Соску сосете? Если нет,то вам сложнее;( мы то сосем....

0
06.12.2015
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

Нет. Не сосет(((

0
06.12.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

ой,тогда мало чем могу вам помочь... разве что пожеланием:((

0
06.12.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А зачем поильник если ребенок уже из кружки пьет? Поильник по сути это приспособление для того чтобы научиться пить из кружки. Ваш то уже из нее пьет

0
06.12.2015
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

Нам на ночь

0
06.12.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Попробуйте конечно, но мне кажется ему и поильник не понравится. Моя не признает сосок и бутылок из-за вкуса силикона и латекса. Как возьмет в рот вся морщится.

0
06.12.2015
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

Тоже самое. У меня то пьёт из поильника. Я пробовала. И трубочку уже понял. Только поильник какой то дибильный. Там наверху маленькая дырочка и когда он пьёт оттуда не много брызги и прямо в нос.

0
06.12.2015
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

томми типпи. ни авент, ни прочие у нас не пошли.

0
06.12.2015
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

Он там один? У них ?

0
06.12.2015
Belachka
мисенок, 13 лет Москва
Вот такой у нас. Я думаю, то у них все поильники хорошие. Этот еще и непроливайка. Детки любят выкидывать посуду.




0
06.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

у нас нук был с силиконовым носиком,

доче он нравился и мне тоже, но после прогрызла носик, мы перешли на поильник с трубочкой фирмы нуби
0
06.12.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

У нас для ночи поильник Пиджен с 2 ручками. Оранжевый с белым носиком. Для подросших деток- самый нормальный вариант. Там дырочка большая, быстро напивается и дальше спать))) тоже от гв отлучаю, но плавно. Папа спать укладывает, ночью почти всегда спит до утра, просыпается- даю воду, кладу на животик, включаю колыбельку на любимой собачке. Может неделю не просить"дась титя", а может и 2 раза в день перед сном.

0
06.12.2015
Smolyanka
Смоленск

У меня поильник с трубочкой,с двумя ручками фирмы пигенон,продается на WB.Очень удобный и для ребенка и для меня (удобно разбирается для мытья и собирается).Посмотрите рекомендую.

0
07.12.2015
Мария
Даниил, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас пил из поильника только днём, а ночью из трубочки(молоко/кефир из пачки или воду из стакана). Иначе проливалось, да и пить из поильника долго.

0
06.12.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Попробуйте нук

0
06.12.2015
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

А какой? Я сегодня смотрела. Там не один. И они запакованные там и носик не посмотришь(

0
06.12.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой, а вот этого не знаю(

0
06.12.2015
Помогите выбрать конверт на зиму для новорожденного!!! Кокон от Mammie (отзыв подружки)

Похожие записи