Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста,отзывами о зимних костюмах huppa.Интересует ,куртка 300 гр ,и брюки 200. Как носится? Не холодно в ней? на разных сайтах пишут разный температурный режим, где до -25,где до -30.Ребенок у меня мало активный на улице, да и живем на урале ,зимы приличные ))
И если возможно посоветуйте размер , на данный момент ребенок 96 см .( в "живую " нет возможности посмотреть)
Заранее всем большое спасибо)
