Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Цинциннати

HUPPA

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
Только вчера говорила подруге, что хуппа мой любимый бренд. Мы в прошлом году отходили в слитнике, в этом году в костюма. При чем костюм у нас их бюджетной линейки ( ткань вроде жестче и достаточно простой крой, с пингвинами) Нарадоваться не могу на него. Внутри байка (мне это очень важно, на быстрые перебежки от дома к бабушки без проблем одеваю на футболку и не переживаю, что руки в синтетике) В этом году пока тепло носим на колготки и лонгслив, в прошлом году были длительные прогулки одевала тонкую вязанную водолазку из глории. Ребенок всегда теплый. В снегу валяемся - слитник аж цвет меняет-мокрый, но все внутри сухо. Сейчас носим 98 размер. Буду на следующий год покупать тоже
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
я плохо понимаю,что у них бюджетное ,а что нет )) не видела в реале ни разу (( присмотрела такую
0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
Я еще не видела новые коллекции. Но у нас такой крой. В прошлом году уже перед Новым годом с московского интернет-магазина получила костюм на эту зиму, а сейчас декабрь и нет даже вариантов купить по хорошей цене.
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
да сейчас вообще нет нормальных предложений ни на что)))в прошлом году брала войчек , не помню 6 или 7 обошелся... вроде ,и ничего ... но сейчас он стоит 10! а на 10 он не тянет никак.никаких тебе ни скидок,не распродаж.. смутное время(
0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
Я хуппу в прошлом году вообще за 3600 урвала. Сейчас не знаю, что делать. Его на два года не хватит. Морально даже за 6000 не готова ничего брать
0
08.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
за 3600 я бы и не думала )) а за шесть ,хотелось бы чтобы хватило на два года ((
0
08.12.2015
Мама девочки (13 лет) Иваново
Это как раз классик (т.е. бюджет). Купила такой на вырост.
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
господи,а что тогда не классика то?
0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Иваново
Вроде этот не бюджет, он с флисом и помпончиком на кончике капа
0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Иваново
Вот например http://www.ozon.ru/context/detail/id/33698558/?item=33697328 на классика. И по Вашей ссылке вроде тоже не бюджет
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
не... это получается ,что бюджет.. там ни помпона ни флиса)) на сколько я поняла, не бюджет идет до 104 размера. а дальше ,я только классику встречала..
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
подскажите , это тоже бюджет?
0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Подольск
Вот наш костюмчик. Куртка 300 и штаны 160. В -5 моей дочке в нем жарко.Одеваем х/б колготки и водолазку.Так что оочень теплый. На горке уже успели в нем покататься. На мой взгляд запаса +6 там и в помине нет. У дочки рост сейчас 100см, комплект 104, до конца зимы как раз и хватит. В бюджетных коллекциях нет меховой кисточки на конце капюшона.
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
т.е. кисточка)))) а чем еще бюджет от не бюджета отличается,не знаете? ))если это единственное отличие,то стоит ли платить больше? ))
0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Подольск
Как я поняла по описанию, в более дорогих комбезах больше всяких внутренних утяжек, липучек и т.п. У бюджетной линии простой крой, т.е. прямая куртка без снеговой юбки, капюшон без липучек и утяжек. Больше не знаю, чем отличаются. Я не стала платить за более дорогой комбез, т.к. нам наличие этих прибамбасов не так важно. Полукомбез высокий, почти до подмышек, лямки регулируются. Даже если на горке кататься куртка не задирается, снег никуда не попадает. Ткань крепкая, добротная.
0
08.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
большое вам спасибо за ликбез )) а то я на них смотрю и понять ничего не могу. Нет возможности в живую на них посмотреть (
0
08.12.2015
Мама девочки (13 лет) Подольск
Да не за что))Я тоже наугад брала и не прогадала к счастью. Комплект и меня и дочку полностью устраивает!
0
08.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
вообщем ,и нам надо что-то брать ))) я рассчитывала на скидки зимние ,а их видно ,и не ожидается уже (( надо брать.что дают ))
0
08.12.2015
Мама девочки (13 лет) Подольск
Да уж, я тоже все скидки пропустила(((Удачных вам покупок!
0
09.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
да их и не было скидок )) спасибо большое )
0
09.12.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Здравствуйте. А комплект удобен для реьенка? Не соишком он тяжёлый ?
0
14.12.2016
Мама девочки (13 лет) Подольск
ДД! Комплект не тяжелый, ребенку было удобно. Движений не стесняет. В этом году носит уже слитник Хуппа
0
15.12.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Здравствуйте. А костюм удобный для реьенка? Не стесняет движения?
0
14.12.2016
Мама девочки (13 лет) Уфа
У нас хуппа на морозы 300/160гр. У них разве есть комбинезоны 200граммовые? На рост 95 взяли размер 98, с запасом до конца зимы. Носить планируем от -10 и до -30 без поддев, он реально теплющий
0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
за фото отдельное спасибо
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
уфа? )) соседи ,значится)) спасибо за отзыв )) вы мне и с размером помогли определиться)))
0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
В полукомбинезонах у них 160г. Там разные коллекции, рекомендую на морозу брать ту что подороже, там подклад флис - в нем точно тепло будет, полукомбез ни на что кроме колготок ни разу не надевали. Если бы я выбирала между хуппой и керри, выбрала бы хуппу (было и то и другое). Один недостаток у хуппы - активный ребенок может протереть колени до побеления за зиму. Думаю 98 размер будет как раз.
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
я ниже фото повесила, это не самый дешевый вариант? 98? я ,думала 110 брать )) и штаны такие
0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
Трудно сказать, они год от года дизайн меняют, да и внешне модели не очень отличаются, в основном подкладом и некоторыми мелочами: количество карманов, отстегивается мех или нет. Надо уточнять. Бюджетная коллекция называется "классик", там подклад в том году был просто байка белая. На фото именно штаны, а не полукомбез, я бы луче полукомбез взяла (до груди), если в куртке "юбки" нет (а у нас в хуппе не было). А то как бы снег не забивался сзади при катании с горы и пр. снежных развлечениях. Я бы не сказала что в хуппе прям +6 запас, поменьше, но в 110 ребенку неудобно будет, 98 прям как раз на эту зиму.
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
ооо... сколько там подробностей ))) огромное спасибо за советы)
0
07.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
В этом году первый раз купили хуппой,мне на вид показался тёплым,пока морозов ещё не было,испытать не успели. По сравнению с керри(до этого 4 года носили его) ткань грубоватая,ребёнок кажется квадратным))) В общем понравился,но на рост 107 взяли комплект 104 размера,в куртке 110 просто утонули,а вот полукомбинезон 104 впритык.в следующем году придётся покупать((( как то странно шьют))
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
сейчас мерила ребенка , по таблице размерности хуппы... и подумалось мне ,что штаны и куртку надо брать разных размеров))
0
07.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да штаны у них в размер,а вот куртки большемерят,у нас в 104 размере,ещё рукав подвернут где то на 5-6 см)
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
удивительное дело)))
0
07.12.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
А вы в - 25 пойдете на улицу?
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
скорее да ,чем нет )) наши -25,как в москве -15 ) в средней полосе влажность выше )
0
07.12.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
У нас тоже хуппа, но слитник..и еще не бегает ребенок 330 г. Утеплитель..Я еще одеваю флис а на холод хочу и меховую накидку в коляску
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
в вашем возрасте мы без накидки гоняли в керри 330 гр , одевая вниз шерстяной комбез ) а вот с хуппой я не сталкивалась еще )
0
07.12.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Мне кажется они одинаковые..
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
не знаю.. хуппу не держала даже в руках )) а керри мне нравился)
0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск
Не замерзнет, размер ваш 98+
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
спасибо ) они с запасом идут?
0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск
Да, +6 точно
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
спасибо))
0
07.12.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
Слитный берите 300 гр и супер!удобно и тепло!
0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
слитный... мы часто ездим на машине , и ходим по тц, где мне надо кутку снимать(
0
07.12.2015
Ищу костюм свинки Пеппы на новый год!Где купить? про разное качество Некст

Похожие записи