Войти

Обувь Caterpilar для зимы хорошие?

MamaMila
Lizzi, 11 лет 10 месяцевVova, 27 лет 1 месяцПланирую Королев

Отличные, крепкие ботинки. Сын в прошлую зиму носил, теплые, нескользкие. За сезон убил их вхлам, но у него вся обувь "горит"

0
07.12.2015
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 26 неделя Тула

Вообще это не технологичная обувь, то есть там нет мембраны, утеплителя и т. п., к тому же за ними достаточно сложно ухаживать. "Жёлтые ботинки" - это легенда, обувь для имиджа, но не на повседневную носку. Если их таскать каждый день по слякоти и реагентам, вид они потеряют через пару недель. Вам верно советуют купить Merrell. Это неубиваемая обувь! Берите с мембраной и утеплителем, не забудьте к ним купить термоноски, с хлопковыми ноги будут мерзнуть. Ещё можно рассмотреть Columbia. Я сама 4-й сезон ношу одни и те же Merrell, а они как новенькие! Муж носит Columbia тоже уже 4-й сезон. И жёлтые Caterpillar у меня, кстати, тоже есть, но ношу их очень редко.

0
07.12.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

в выходные муж мерил это фирмы, не понравилось ему, что они внутри "пустые", ни меха, ничего другого. говорит, что ощущение, будто их с шерстяными носками носить нужно. искали именно ботинки, а так муж много лет фанат фирмы merrel, они более спортивные

0
07.12.2015
таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва

У меня дочка такие носит 2 год,но есть еще и угги...правда носить уже отказывается,не модно,ей 15,заказала здесь кроссовки высокие на меху...и сын носил 46 размер, маркие очень,надо ухаживать

0
07.12.2015
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

сын прошлую зиму такие носил. но в Крыму довольно тепло

0
07.12.2015
Обувь на слякоть и не потеющая Любовь к лужам, или что одеть на ноги сейчас?

Похожие записи