Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Любовь к лужам, или что одеть на ноги сейчас?

Мама мальчика (13 лет) Одесса

У нас в прошлом году были Naturino rain step, никакие лужи были не страшны. В этом году взяла Quechua с резиновой калошей, погуляли часик под дождиком - вернулись с мокрыми насквозь ногами (хоть и теплыми, на удивление), я психанула и на следующий день купила снова Naturino rain step.

0
07.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Юля, это вот такие?

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Ну там разные модели бывают, главное эта технология rain step. В прошлом году были очень похожие на модель на фото, а в этом на липучках.

0
07.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

На липучках, как сапожки, значит у них пятка жесткая? А по весу не тяжелые? Вот я завалила вопросами)))

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Одесса

В тех, что без липучки тоже пятка жесткая, а еще у всех натурино ортопедически правильная стелька, что для сапог большая редкость. При этом не просто супинатор, а именно форма стельки особенная (почитайте подробнее в интернете про натурино, я с телефона не могу скопировать все, что хочу(( ). И по весу совсем не тяжелые) сын их очень любит!

0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

То что нужно! Только к ортопеду ходили, ножки заваливает во внутрь. Весь интернет облазила не могу найти где купить((( Буду искать. Спасибо огромное.

0
08.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Да, их найти не так просто. Я часто беру не в магазинах, а ищу по объявлениям у людей, которые из-за границы детям заказали своим, да размером ошиблись.

0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Вот и сейчас искала , жаль, мне срочно надо. Кроссовочки мне очень понравились их, буду искать неспеша. Спасибо, Юля.

0
08.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Одесса

У нас и кроссовки были этой фирмы, и сандали летние - все супер носятся, и к концу сезона имеют отличный вид.

0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Классно!

0
08.12.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Геокс - хоть ныряй в лужи- все ок! Jack wolfskin - вообще неубойные ботинки были... Сейчас рейма сапоги- отлично. Еще есть sorell или как то так зовутся- модель - канадские сапоги... А них можно наверное в канадские луди прыгать ... Суперфит были-обожаю всю их обувь- сделано на века! Скорее всего может у вас в подошве что отклеилось или лопнуло? Проверьте... Или сверху не могло попасть в сапог?

0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Сверху не могло это точно, снаружи рейма с тормозами. Думала что подошва протекла(на одном ботинке чуть отклеилась вставочка на подошве, всего три раза одели) но мокрыми были оба носка. Разочарованна в капике очень.

0
08.12.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Фирмы такой не видела ни разу. Я бы сапоги назад в магазин отнесла.

0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ну эта фирма довольно таки известная, чек я не сохранила.

0
08.12.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Значит напрямую к проищводителю пишите/звоните или с выпиской банковской придите. В любом случае это брак.

0
08.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Викинг экстрим

0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Мария, такие?

0
08.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да да.

Мембрана викинг тоже есть но на откровенные лужи и говнокашу я беру их- под краном помыл и забыл)

0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я так понимаю что по весу они легкие? Как ЭВА? Остановлюсь на них, пусть бегает по лужам если нравится.

0
08.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет они тяжелее Лемиго и прочих из эва НО необыкновенно удобные ! А главное не скользкие- когда лужа а внизу лед я спокойна за ребёнка. Носили Лемиго тоже но вернулись к этим)

0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Куплю их, здесь и Наталья рекомендует, говорит что как раз на высокий подъем ножки. Спасибо, Мария.

0
08.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

На подъем подходят.

Не за что

0
08.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

мембрана разная бывает,у нас были бартек,вообще супер,в мороз и в лужи,ноги всегда сухие были
а вот в этом году купили иглу,тоже вроде как мембрана,я не очень довольна,ноги часто промокают

0
07.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Мы в прошлом году в капике отбегали, все ок было. В этом году одели всего лишь три раза как начала отклеиваться вставочка в подошве. Сомневаюсь что до завтра они высохнут. Пойду гляну бартек, спасибо.

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас ничего не отклеивается на иглу,но ножи влажные,не пойму почему,то ли мокнут,то ли потеют.а вообще полезно дому сушку иметь для обуви,меня много раз спасала

0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас викинги экстрим уже второй год у сына широкая нога и подъем высокий

0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Наталья, такие викинги или на липучках?

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да такие как на картинки

0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, остановлюсь на них.

0
08.12.2015
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

Посмотрите любые сапоги из ЭВА с валашкой ... никакая мембрана не выдержит долгого нахождения в воде...

мы уже второй год в наши "суровые" зимы))) ходим в ЭВА из декатлона вот мой пост , у одного сыночка тоже высокий подъём , но в Декатлоновские влезаем без проблем.

0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Юля.

0
08.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

у нас вот такие mursu



0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Симпатичные!

0
08.12.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Любителям луж только резину. У Нас Викинги термо. Модель Экстрим понравилась не очень, пятка протерлась, сейчас носим модель frost fighter, нарвятся больше: и теплее, и пятка защищена.

0
08.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Красивые, уже обратила внимание и на них пока смотрела экстрим. Спасибо.

0
08.12.2015
Мама девочки (12 лет) Реутов
0
07.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Декатлоновские ЭВА. Очень теплый там носочек. Мы с нашей огромной лапой с высоким подъемом туда чудесно влезаем. Только сначала надо надеть внутренний "носочек", а потом сам сапожок.

0
08.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Я взяла к основной обуви котофей сноубутсы. И так понравилось. Дочь гоняет и на самокате и в лужу может заехать. Ни разу проблем не было. В след году буду брать их и валенки на снег.

0
08.12.2015
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

У нас Викинги, как ниже в комментариях на картинке. Ножки тёплые и сухие после прогулки, хотя дочь ни одной лужи не пропустит.

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

У нас kavat не промокают, а сама второй день хожу в кроксах сапогах на шерстяной носок, но детям боюсь так одевать, вдруг замерзнут. Ходят в зимних

0
08.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

У нас викинги и орсетто, все сухо и тепло.

0
08.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Суперфит

0
08.12.2015
Обувь Caterpilar для зимы хорошие? Какие сапоги купить?

Похожие записи