Войти

Детская зимняя обувь

Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва

Викинг и Иглу. Довольны

0
07.01.2016
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

что вы под иглу одеваете?

0
07.01.2016
Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва

Ничего. Носим на носок. Гуляем два раза в день. Ноги тёплые

0
07.01.2016
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

Обычный хб носок? А какой у вас запас? Я купила совсем впритык по ходу.

0
07.01.2016
Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва

Запаски есть, полсантиметра-сантиметр где то

0
08.01.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

А у вас и-глу после того как сняли не становятся мокрыми внутри?

0
07.01.2016
Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва

Не замечала. Ножки тёплые и сухие

0
07.01.2016

А иглу где покупали?

0
07.01.2016
Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва

здесь на бб

0
08.01.2016

Спасибо, посмотрю

0
08.01.2016
Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва
0
08.01.2016

У меня к вам еще вопросик - а иглу какого у вас размера? Мне на след год 32 нужны, может у вам такие или на размер больше/меньше, сколько по см стелька не подскажите? Хочу понять размерную сетку.

0
08.01.2016

Вот только позавчера купила на -15 и дальше валенки.. А до этой погоды, что то ещё было.. Но не на слуху..тоже мембрана.. Эх.. Надо глянуть.. Рейса и викинги нам не подошли, брала до этого несколько раз.. Ни младшему ни старшему...

0
07.01.2016

Валенки нам никак нельзя, они ногу не держат, моя косолапит если нога не фиксирована

0
07.01.2016

Я брала не обычные а со ступинатором.. Ну такие.. Войлочные полусапоги.. Фирму тоже не вспомню.. Надо смотреть.. Второй год спасаемся.. В остальной обуви либо мокрые ноги, либо холодные. Уж как я только не из вращалась.. Никак..ща ради любопытства дойду до коридора..

0
07.01.2016

Вот такие валенки котофей Серве и синие хз чьи- в прошлом году набрала несколько пар на вырост


И вот таки на более тёплую погоду том м и кид тек фирмы


0
07.01.2016

Вот сегодня ездили мерили валенки котофей, как карандаш в стакане))) нога туда сюда, даже не растегивая сняла. Нога худая без подъема, в меня пошла, тоже мучаюсь с обувью, ничего не подходит.

0
07.01.2016

Да уж.. Тогда искать и мерить.. Но по теплоте я за валеночкт... Ноги не мокнут/ не мерзнут и они быстро сохнут.. Мы утром гуляли часа полтора на горке и вечером два часа.. Между прогулками успели высохнуть. Сын вернулся тепленький .. Хотядо этого что только не пробовали.

0
07.01.2016

Я сама за валеночки)))

0
07.01.2016

Я и себе купила.. Сейчас в сети башмаг скидки до 70%.. Такя позавчера валенки урвала за 2500, серые с рисунком и на подошве резиновой... Прям как я люблю) только в начале зимы они 6т стоили, а тут прям порадовал меня))) там и сыну взяла что то совсем сумма было.. Около 1 т.. Последний размер и как раз наш.. Вообщем удачно зашла.. Видела там куому тоже со скидками.. Но там размеры надо смотреть.. Вообщем меня магазин порадовал.. Только босоножек для мальчиков никакого выбора, сказали через месяцлк будут обновляться...

0
07.01.2016

А чем не подошли? У подруги дочке тоже не подошли викинги, ноги мерзли, 2 зиму рейму носят и им нравится

0
07.01.2016
Ляля
Солнышко, 14 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас вся семья в викингах. Я и муж и дочки . Сейчас в весело шагать 50% скидка. Экко после пары недель носки как будто после двух сезонов. Быстро вид теряют.

0
07.01.2016
Алиса
Конрад, 13 лет 8 месяцев Москва

Скажите, а себе и мужу вы где викинги брали? Я вот иногда думаю может тоже самой попробовать)) у меня просто размер 42 ))в весело шагать ведь только детские ?

0
07.01.2016
Ляля
Солнышко, 14 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 8 месяцев Москва

Себн взяла в январе в весело шагать в том году 38, за 2500, ненарадуюсь. Ни разу не замёрзла ни я ни муж . у мужа 41 там же брали в этом году. Но до этого с норвегии друг привозил . Дочкам брала у подруги после закрытая магазина ) на два сезона вперёд. У неё только детские размеры были .

0
07.01.2016
Алиса
Конрад, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, но если себе любимой то только с примеркой)))не самые простые ноги у меня))

0
07.01.2016
Ляля
Солнышко, 14 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 8 месяцев Москва

согласнаа. только примерять. считаю что лучше сэкономлю на игрушках или на одежде но не на обуви и не на верхней одежде.

0
07.01.2016

Да, я видела. Со скидкой выходит от 4,5 тр, это без скидки было 9 тр. Ужас цены...я раньше по 2700-3000 покупала. Но видимо куплю раз альтернативы нет. Аляска сейчас по скидкам по 2,5 тр, бартек 3700, рикоста около 3, рейма вообще по 2-2,5 но нам не понравилась.

0
07.01.2016
Marina
Москва

Я экко покупаю. Викинги тоже были пару раз, но мне кажется тяжеловаты и в ноль в них жарко. А экко с осени и до весны можно носить при московской погоде. Вниз термоносок норвег и ножки сухие. На самые морозы взяла недорогие валенки.

0
08.01.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас были викинги,и-иглу,сказка,индиго-кидс,Милтон и во всех становится мокрым внутри после того как снимаем.Может так и должно быть?А ножки всегда тёплые и сухие.

0
07.01.2016

Может конечно, но в викингах такого не замечала. Меня беспокоит тот факт, что в саду они гуляют 2 раза в день, до 12 и в 5, за это время ботинки не успевают высохнуть, а мембрану в сушилку нельзя

0
07.01.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Вот, очень нравятся, перед сезоном обрабатываю дополнительно водоотталкивающим средством для мембраны, носим от 0 до -10

0
07.01.2016
Обувь на сырую погоду. Для мерзлявых ножек.

Похожие записи