Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Размеры комбинезонов рейма

Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вот уже второй сезон на зиму рейму покупаю. Большемерит она +6 точно. Но все надо мерить от модели зависит. Вот я в этот раз штаны купила 98, а куртку 92 - это ребенку 2,3 года. Лесси тоже большемерит, но качество значительно хуже, а цена не так уж сильно отличается.

0
07.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое!

0
08.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Подскажите, если у нас рост 92 в 2 года. ог 60см. И живот такой же, нам рейму демисезонн брать 104. Хочу на весну и осень чтобы хватило.

0
08.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ангелина, так сложно сказать, я не поклонник вещей на вырост, если честно. Т.к. сначала вещь может быть сильно велика, а на следующий сезон не факт, что хватит.

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Рейма ещё больше большемерят :)


0
07.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А про lassie не подскажете? То же самое интересует)

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Про lassie не подсажу, не покупали ни разу

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

lassie все-таки похуже, но у нас комплект выдержал 4 сезона и на 5 уже брюки пошли рваться ( 2 весны и 2 осени - на самом деле и это долго) большемерит по моим ощещениям +8/+10. Сейчас носим второй сезон рейму - ну очень довольны.

0
08.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У Лесси качество хуже. Повелась на цену, заказала, прислали и сразу отказалась. Купила Рейму) идут +6, но я на рост 65 взяла размер 80! Рукав загнула, внизу на обуви штрипки и со стороны не видно, что большой!

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Дубна

Идут +6

0
07.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

То есть если сейчас у ребенка рост 70 см, то на весну мне 74 за глаза хватит, так? Спасибо за ответ)

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Дубна

получается да)

0
07.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

+6

0
07.12.2015
про разное качество Некст Комплекты фирмы OshKosh

Похожие записи