Подскажите пожалуйста, комбезы реймы идут размер в размер? Демисезонные. Просто керри большемерят, а вот насчет реймы не знаю, но хочу купить на весну ребенку
P.S. И про lassie подскажите, пожалуйста! Что бы я без ББ делала)))
Подскажите пожалуйста, комбезы реймы идут размер в размер? Демисезонные. Просто керри большемерят, а вот насчет реймы не знаю, но хочу купить на весну ребенку
P.S. И про lassie подскажите, пожалуйста! Что бы я без ББ делала)))
Я вот уже второй сезон на зиму рейму покупаю. Большемерит она +6 точно. Но все надо мерить от модели зависит. Вот я в этот раз штаны купила 98, а куртку 92 - это ребенку 2,3 года. Лесси тоже большемерит, но качество значительно хуже, а цена не так уж сильно отличается.
Подскажите, если у нас рост 92 в 2 года. ог 60см. И живот такой же, нам рейму демисезонн брать 104. Хочу на весну и осень чтобы хватило.
Ангелина, так сложно сказать, я не поклонник вещей на вырост, если честно. Т.к. сначала вещь может быть сильно велика, а на следующий сезон не факт, что хватит.
lassie все-таки похуже, но у нас комплект выдержал 4 сезона и на 5 уже брюки пошли рваться ( 2 весны и 2 осени - на самом деле и это долго) большемерит по моим ощещениям +8/+10. Сейчас носим второй сезон рейму - ну очень довольны.
У Лесси качество хуже. Повелась на цену, заказала, прислали и сразу отказалась. Купила Рейму) идут +6, но я на рост 65 взяла размер 80! Рукав загнула, внизу на обуви штрипки и со стороны не видно, что большой!