Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Комплекты фирмы OshKosh

Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

На сухую погоду до 0 градусов, вполне подходит.

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Т.е. для дождя не пригодны?

0
07.12.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Абсолютно.

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. значит, не имеет смысла

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня была куртка а-ля зимняя Carters. На дождь и сырую погоду никак((

0
08.12.2015
Москва

непригодны. промокают, материал вообще отвратительный

0
07.12.2015
Размеры комбинезонов рейма Помогите выбрать комбез дочке

Похожие записи