Девочки, кто-нибудь покупал своим детям такие костюмы фирмы OshKosh? пригодны ли они для московской погоды?


Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Комплекты фирмы OshKosh
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
На сухую погоду до 0 градусов, вполне подходит.
0
07.12.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
У меня была куртка а-ля зимняя Carters. На дождь и сырую погоду никак((
0
08.12.2015
Ответить