Войти

Что вы оденете на Ёлку в садик?

Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

у нас брюки и рубашка - стандартное, в прошлом году также

и приятно потом фотки смотреть нарядных мальчиков и девочек, а вот джинсы выбиваются сильно
0
08.12.2015

Джинсы мы тоже не оденем :)) Вы белый верх и черный низ оденете или цвет не важен ?

0
09.12.2015
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

брюки темно серые и рубашка белая с легкими полосками серыми - но может еще заменю на белую

а у нас вот многие джинсы праздничной одеждой считают
0
09.12.2015

Серый цвет мне тож нравиться:)) Лучше наверное карнавальный костюм, чем джинсы на праздник 😊

0
09.12.2015
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.12.2015

Ну это к маме вопрос, почему так одели девочку, с таким то принтом :)) Новогодний праздник, он и подразумевает новогодний костюм, есть и садики и группы где новогодний костюм вообще не одевают. Все должно быть оговореннл воспитателем заранее, чтобы не было таких моментов, ну а дальше на совести родителей😊

0
09.12.2015
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

ну о вкусах не спорят :) но выглядит странно

а костюмы у нас девочкам на праздник осени одевали. ну у нас просто нет еще у деток ролей прям, поэтому и без костюмов.

стихи рассказывают, но типа зайчик медведь такого еще не было

0
09.12.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас черно-белая обязаловка. Но в этом году я купила костюм трансформера за эти самые почти 2 тыс. Нравился мне с прошлого года. Купила для дома, но думаю отправить в нём в сад.

0
08.12.2015

Мой тож фанат трансформеров говорит "я бамбалби"....маска есть а костюма нет(( А где костюм покупали ? Монохронно конешн тоже не весело:)

0
08.12.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

На алиэкспрессе, костюм с мышцами. И маска в комплекте. Ещё не мерили, это сюрприз. Но пока мне нравится :) А сегодня сын попросил ему купить именно костюм Бамблби :) А вообще, он любые костюмы любит. У меня оежат утёнок и лошадь - надевает иногда, когда находит.

0
08.12.2015

Спасибо, пойду глядеть на комтюмчик::)) артестичный сынок у вас растет 😊

0
08.12.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Да не особо. Просто нравятся костюмы :)

0
08.12.2015

Ну моему то кроме трансф. супер героев и крутых ребят ребят никто не нужен.....были бы у него все 10 костюмов Ben 10... каждый день бы носил ::))))

0
08.12.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Я не уверена, что успеет прийти, но может на будущий год пригодится. Я брала S на 116см - наверное великоват немного будет. http://www.aliexpress.com/item/new-Optimus-Prime-superhero-full-body-suits-carnival-Halloween-costumes-muscle-cosplay-costume-for-boys-children/2043044421.html

0
08.12.2015

Класный костюм, эх я раньше не начала искать (( Мы может тоже на след год возьмем .) бамблби нра...))

0
08.12.2015
mommy
Москва

Нам сказали без костюма. А жаль (( У меня вот такой куплен:


Т.к. в саду жарко, будем в шортах и рубашке с коротким рукавом, вероятно буду делать бабочку к ней нарядную.

0
08.12.2015

Это костюм алладина? Красивый::))) Одевали бы что хотели, ведь один раз в год новогодний карнавал ((

0
08.12.2015
mommy
Москва

ну мы его надеемся на елки надеть :) Но жаль что в саду без костюмов. Не понимаю этого. Все мое детство костюмы хоть какие-то, но были! Для детей же это Праздник...ну где еще не повеселиться, как на НГ... Жаль что администрация садика, вроде бы образовательного (!) учреждения не понимает этого... Ведь костюмы - это атмосфера, волшебство, веселье...

0
08.12.2015

Это точно...раньше зайчики мишки да петрушки, а сейчас найдешь костюм на любой детский капризчик :)) лишают деток радости и веселья грубо говоря(( Желаю весело провести праздничные елки.

0
08.12.2015
mommy
Москва

Спасибо! И Вам :)

0
08.12.2015
Лена
ТИМУР, 15 лет 9 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

У нас в прошлом году на утренник воспитатели говорили кому какие костюмы, согласно сценария. В этом году у них тема новогоднего утренника - карнавал, поэтому сказали костюм любой на ваш вкус. Сын скороее всего будет чертиком или гномиком. Просил костюм мушкетера, но меня в этом году жаба задавила покупать:) К тому же на крайний случай у нас есть костюм пирата. Можно кстати купить б/у достаточно дешево или в прокат взять у девочек, у нас на местном мамском форуме куча объявлений. Ну и я сама как то за карнавальный костюм на новый год, а иначе чем он от остальных утренников отличается.

0
09.12.2015

На прокат брать не хочется, нашего мушкетеры пока не впечатляют ((

Супер героев или трансформеров вот это будет праздник, девушка ниже дала ссылку на трансформера, оочееньььь понравился, но боюсь к этому году не дойдет.

0
09.12.2015
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас всем роли раздали, поэтому костюмы без вариантов :)

0
09.12.2015

Желаю веселого праздника:)) а вы кем будете?

0
09.12.2015
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо. вам того же :) сын будет снеговиком

0
09.12.2015
Марина
Даниил, 21 год 8 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяцВладислав, 12 лет 9 месяцев Новороссийск

А у нас вообще обязали одевать мальчиков снеговиками, девочек -снежинками, при том что 2 костюма других у нас уже есть, теперь покупать еще один? Оденьте красиво рубашечку и брючки и хорошо будет.

0
08.12.2015

Мы были снеговичком в 1,7 года дома правда :)) спасибо. Веселого вам утреника.

0
08.12.2015
Stasy
Степан, 15 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Москва

Нам просто сказали нарядно, осенью были в рубашке с чиносами , легко и стильно, на новый год конечно хочется праздничного костюма, будем в рубашке, бабочке , жилетка и брючки зауженные, в европейских магазинах много коллекций, еще не купила, пока присматриваю

0
08.12.2015

Надо присматреться тоже::) веселого утреника вам !:)))

0
08.12.2015

Мы в прошлом году ходили в рубашке черной и ярко красных зауженных брюках очень стильно и не скучно как классический костюм. В этом году купили костюм черепашки ниндзя так как очень хотел его. Брала здесь на бб в сз вышло дешевле чем в магазине

0
08.12.2015

Да видела здесь такой костюм, интересный...точно будет выделяться :))😊

0
08.12.2015

Белая приталенная рубашка, бирюзовые брюки и красно-синяя бабочка. В том году была темно-синяя рубашка в горох, красные брюки и бордовая бабочка. Костюмы не очень люблю, если честно

0
09.12.2015

Стильный и модный ... мне тоже так нравиться ::))

0
09.12.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас всё согласно тематике представления. Мальчики будут Петрушками. У кого есть костюм, тот в костюме, остальные светлая рубашка и черные шорты

0
08.12.2015

Вспоминаю свое детство, костюмчики петрушки у мальчиков это было вау...:))Желаю веселого праздника.

0
08.12.2015
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

У нас нет дресскода..мы будемм в джинсах и футболки с принтом галстука

0
08.12.2015

Крутой мальчик будет:)) веселого праздника.

0
08.12.2015
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

у нас тематику в саду сами дают, на елки остальные по желанию))

0
08.12.2015

У нас все сами подбирают костюмчики :))

0
08.12.2015
Олеся
Истра

Мы в этом году хотим пойти в костюме ниндзя)))))) сын сам выбирал на сайте vkostume.ru себе костюм а я оплатила и все .
0
21.12.2016
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы как раз в рубашке и чиносах)))

0
08.12.2015

++++:))))

0
08.12.2015
Подойдет ли пуховик Рейма на морозы? Нужен второй комбинезон!

Похожие записи