Войти

Нужен второй комбинезон!

Наталья
Старшенькая, 21 год 7 месяцевМоадшенькая, 12 лет 4 месяца Димитровград

А у нас в ДМ всякие висят - вчера первый день скидок на них был, урвала слитник за 2299 140 гр на 3 года ( в конце февраля 2016 будет 3 ) взяла 98, сейчас рост 86-87 носим размер 86, 92 - большой очень особенно в рукавах, точно до конца зимы хватит, но на 3 года побоялась 92 взять, заметила у Лесси ноги короткие, а вот рукава длинные. Жаль, что от роста 98 нет 160 граммовых, мы такой сейчас носим - самое то, а в 140 гр внутри флиса нет, он только до 98 размера, хотя бы в области попы его сделали бы, что- то он очень тонким показался, совсем как осенний (((

0
09.12.2015
Наталья
Старшенькая, 21 год 7 месяцевМоадшенькая, 12 лет 4 месяца Димитровград

и я не заметила, что они +, в конце ноября тут девочка хороший пост по слитнику на Ваш размер писала, поищите!

0
09.12.2015
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Ок! Но все равно поеду мереть сначала!!!

0
09.12.2015
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

А где у вас? У меня подруга сегодня была в Теплом стане, там один размер весит-92!(((

0
09.12.2015
Наталья
Старшенькая, 21 год 7 месяцевМоадшенькая, 12 лет 4 месяца Димитровград

Я не из Москвы )), в маленьких городах спрос меньше, поэтому до финальных распродаж очень много что доживает! Вот Лесси почти вся разменная сетка на все возраста висит - все ждут конца зимы и скидок в 70%, я в прошлом году в феврале куому за 1200 купила и зимний комбез за 1300 )) с начальной ценой последнего в 5 тыщ

0
09.12.2015
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Ну для меня это просто мечта!!! У нас ДМ много рядом, но боюсь муж меня убьет за такие матыляния!)))) вот каждый раз смотришь как кто то закупился за копейки и сидишь и думаешь, а я в 2-3 раза больше отдала!(((

0
09.12.2015
Наталья
Старшенькая, 21 год 7 месяцевМоадшенькая, 12 лет 4 месяца Димитровград

Я в начале зимы так пролетела - поздно поняла, что одного комбинезона мало, хотя со старшей как- то обходилась и одним ... Пришлось Лесси на эту зиму по максимальной цене в 5 тыщ покупать, зато самое то - 160 гр до -5 считаю норм, а потом одеваемся уже в более теплый и светлый, когда снег ляжет, вот бы мы сейчас в теплом бело- розовом комбинезоне всю грязь собрали, а Лесси - так для грязи самое то, но всё равно 160 лучше, чем 140 и ощущается это прилично

0
09.12.2015
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Да вот и я так же! Купила весной борелли, а сейчас поняла что он его уделает на горках! Ходили все время в одном, но я мать не опытная, не знала что ребенок в 2,8 очень активен и ходить просто за ручку не будет!))) и стало мне очень жалко наш комбез! Надо искать по проще, а попроще выходит в 5000, вместе с новой шапкой и крагами!))) стало мне как то грустно от того что делаю ненужные покупки!))) в свет мы выходим редко, поэтому нужно попроще покупать вещи для прогулок!)))

0
09.12.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

в Декатлоне отличнейшие комбенизоны , непромокают, тёплые )) проверенно уже не первый сезон

0
10.12.2015
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Надо заехать посмотреть! Спасибо!

0
10.12.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

у нас сейчас вот-такие , но на рост поменьше есть и другие модели ))2099р всё удовольствие , попала в такую жу ситуацию как и Вы мальчишкам купила нашу любимую рейму тек , но она великова-та нам и тереть по грязи не очень хочется ,буду ждать снега , поэтому взяли декатлоновские .... Девочки знакомы по прогулкам уже не первый год для деток покупают , и я в этом году сподобилась )))) уже опробывали в мокром снегу , почти три часа -полёт нормальный )) приходили домой сухие и тёплые)) Ещё мне понравились в стирке...пока снег не выпал мои как поросята в любую грязь заходили )) Только один раз постирала со спец стредством , а потом просто в машинку без добавления моющих средств закидывала и.... получала чистые комбезы )))Уже 4 раза так стирала , за ночь высыхают . Хочу пост написать ))


0
10.12.2015
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Мне сестра про него говорила! Они тоже сейчас в таком ходят на смену! Надо будет доехать померить! Спасибо!!!

0
10.12.2015
mamaLeonidasa
Зайка, 15 лет 5 месяцевКотенок, 12 лет 11 месяцев Дедовск

Купила сыну лесси комбез на рост 116 см взяла размер 122. Думала на следующую зиму, по факту носим сейчас, а следующей зимой боюсь маловат станет.

Берите 98, не утонет дочка ваша.

0
09.12.2015
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Спасибо! Так и сделаю! Только у меня мальчик!)))))))))

0
09.12.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

У нас слитники лэсси 92 размер, сын ростом 90 см и слитник сидит хорошо, т.е. какого то гигантского запаса нет, поэтому я бы на вашемиместе вщяла 98 размер. А 140г не маловато? Мы в Моло гуляем, у него 160 г, самое то.

0
09.12.2015
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Да вот мне тоже Моло нравится! Но дорогой комбез у нас уже есть! Надо слитник попроще!))) теперь буду искать лесси 98!

0
09.12.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Я бы 98 взяла. Старшей в закупках взяла 110 на рост 110 примерно, по телу и ногам почти в притык. Пожалела что 116 не взяла. Не знаю, хватит ли до конца зимы, за 2,5 месяца почти на 3 см выросла.

0
09.12.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

А у младшей 86 на 86 рост примерно, по телу тоже практически запаса нет. Такое чувство, что этот год без +6 идет.

0
09.12.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас есть полукомбинезон lassie размер 86. При росте 87 запас в штанинах был, а по телу впритык. То ли без запаса, то ли у моего сына пропорции такие. Не знаю, за сколько вы смотрите lassie, можно попробовать примерно за те же деньги поискать didriksons 90 размера на распродажах (обычно 80 и 90 не самые ходовые размеры у них).

0
09.12.2015
***
Ева, 12 лет 4 месяца Ренн

У нас Лесси слитник 140 гр. размер 86+, рост 89, сидит с небольшим запасом, до конца зимы точно хватит. Вам, я думаю, 92+ надо брать.

0
09.12.2015
Анна
Егор, 13 лет 1 месяц Зарайск

у нас слитник лесси. На рост 92 размер 92 с небольшим запасом. Советую взять 98, т.к. 92 может быть маловат вам.

0
09.12.2015
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Лучше 98 берите. Мы на 84 см взяли 86. В магазине сказали что они +4 см в этом году. Еще ж зима вся впереди))

0
09.12.2015

Одного мало 100% на зиму надо два. Один подороже второй на прогулку. Лесси нормальный выбор. Не знаю как комбез но поддева пришла в размер без запаса нам.

0
09.12.2015
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

От модели зависит. Есть пара-тройка моделей, которые точно не нужно брать 98+, а есть те, которые отлично сядут на ваш рост в 98 размере.

0
09.12.2015

Приобрели на рост 92, размер слитника 92 (с длинной молнией) и пришлось продать, т.к по телу совсем впритык сел, в рукавах с запасом.

0
09.12.2015
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

92 маленьким не будет, как раз, но без запаса, на вторую зиму не хватит. Недавно выкладывали пост, что в оланте закрытая распродажа, там на лэсси -25%, на дидриксон,моло.

0
09.12.2015
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Я за 98. Там резинки на рукавах, не утонете. И на след. год должно хватить. У нас Лесси, мы очень довольны, брала в том году навырост, но носить начали сразу, потому что он очень удобный.

0
09.12.2015
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У лэсси слитники идкт с запасом +4 или +6 в зависимости от модели. Раздельные идут в размер практически. Если только на эту зиму, берите 92. Вообще можно померить)).

0
08.12.2015
лена
маша, 21 год 5 месяцевваня, 14 лет 1 месяц Подольск

У нас рост 102, взяла 104.хорошо.не огромный)

0
09.12.2015
Что вы оденете на Ёлку в садик? Российский производитель????

Похожие записи