Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя Арсеньев

подарки для деток

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Супер! А как называется 6 картинка сверху? С мелочевкой в ячейках? Оч захотелось хоть нам еще и рано!)

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

Это мозаика от Джеко, можно просто выкладывать, а можно по образцу.

0
09.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Закажу)

0
09.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

хорошие подарки! а у нас день-ночь не долежал до НГ, отдала на прошлой неделе, пока болели((

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

Я пока держусь... впереди 3 встречи с дедом морозом, так что повода подарить ещё хватает.

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Отличные подарки! А что это с трансформерами?

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

Это игра.

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

оч круто! даже я хочу такие подарки)

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

))))

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

а что обезьяна делает?

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

Не распаковывала, должна ездить и ловить бананы.

0
09.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Отличные подарки!

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

Спасибо.

0
09.12.2015
Мамы девочек-нужен совет.Смотрю вот такую кухню Tefal Cheftronic Вертолет

Похожие записи