Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вертолет

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

playmobil немножко рановато, но цена сказочная. Есть там еще другой вертолет, у нас такой, но там сын постоянно выламывает лобовое стекло, а этот попроще.

0
09.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Спасибо большое))

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не за что) тут видео

0
09.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Вы случайно не в курсе какая страна-изготовитель?)

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

на моей коробке стоит "made in Germany"

0
09.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Отлично) заказала уже его и еще кучу всего)))

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

жаль только, что у человечков волосы и шапки снимаются((. Лучше сразу на клей посадить.

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

Посмотрите конструкторы фирмы brick, дешёвый аналог Лего. Если самому родителю собрать и кое-где детали посадить на суперклей, то получается замечательная игрушка. У нас по отзывам здесь на ББ как раз полицейский вертолёт, лопасти крутятся, двери кабины открываются, человечек туда сажается, сам вертолёт очень реалистичный, а покупала в ближайшем супермаркете за 150 р.

0
09.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Спасибо) погляжу

0
09.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

у нас маленький из elc и большой фирмы дики, оба хорошие, но дики я прям обожаю!!!

0
09.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Спасибо большое)

0
10.12.2015
подарки для деток Какой набор Play-doh выбрать?