Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Какой набор Play-doh выбрать?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас один набор пока фабрика мороженого. Дочка и мороженое сама выдавливает, и в формочках украшения делает (типа печеньки это у нас). Потом всем этим нас кормит. На НГ подарим двойные десерты, тк сейчас они по акции.

0
09.12.2015
Москва

Добрый день .подскажите , где акция на " двойные десерты@?

0
09.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В эльдорадо и окее.

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да) я в окее брала.

0
09.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже в окее купили, успели)

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Уже закончилась эта акция? В эльдорадо вроде даже дешевле было с какими-то купонами, но я не знала.

0
09.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Просто их там оставалось 2 штуки на полке

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ааа, я думаю при желании можно в разных магазинах поискать. Я когда брала, их очень много было.

0
09.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы в окее купили 390 р

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!))

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

У меня девочка,но может помогу чем)первый набор был фабрика тортиков,все отлично,дочке понравился,но вот выдавливать из шприца тяжело было,недавно взяла двойные десерты,здесь все легко и просто,на НГ купила сумашедшие прически

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Склоняюсь к десертам всё же) А не сложно мыть эти наборы? Не забивается пластилин?

0
09.12.2015
Санкт-Петербург

Высохнет, вытряхните;)))

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

😄😄😄и то правда))

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

Нет,ничего не забивается,главное после игры закрывайте пластилин,а то высыхает быстро

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

То что высыхает это я знаю)) спасибо)

0
09.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

В Парикмахерской забивается, имей в виду) Там 3 персонажа - мама, папа, малыш, у них дырки на голове, как в решете)) И из них вылезают пластилиновые "волосы". Наружную часть пластилина рукой снимаешь, а вот в дырки забивается, надо специальной штукой выковыривать, или ждать, пока высохнет и потрясти))

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

У нас такая сумочка с животными:) ну не очень активно пользуется

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

На этот тоже смотрела, мне нравится, что можно компактно убрать всё.

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Там еще есть контейнер с баночками инструментами и формочками) веселое сафари прикольное и прически мне нравится)

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ага, контейнер тоже видела. Прически что-то не нравятся мне.

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ну вообще для их возраста лучше мять/катать/вырезать и всячески разминать моторику кисти:) а с прическами это все не сильно развивается) скорее от 4 лет)

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Это ты, конечно, права. Но вообще Тёма пластилин не мнёт, он от него отрывает маленькие ошмётки и разбрасывает. Спасибо за советы))))

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Отрывать - очень полезно)

0
09.12.2015
Санкт-Петербург

Двойные десерты, сумасшедшие прически и мистер зубастик!!!!!На нг подарим первые два, на др в 3г-последний;)))

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ваш ребёнок так любит пластилин?)))

0
09.12.2015
Санкт-Петербург

Моя дочка, да;) У нас все виды пластилина побывали....самый любимый самодельный(тоже самое плейдо)...пока играем с формочками, используем фасоль в играх и. .т.д , но нам мало, пора расширяться;)))

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ааа, здорово как)))) надеюсь ваша дочка будет в восторге!!)))

0
09.12.2015
Санкт-Петербург

Спасибо:)От этих наборов любой ребенок будет в восторге=) Удачной вам покупки;)))

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое!))

0
09.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Нам подарили на 2 года фабрику пироженных,не пошла особо,просто пластилин в формочки рассовывала!Потом нам подарили с пони,он по проще,надо лошадку украшать и прям на ура пошло!Еще дарили дочке крестной фабрику леденцов,там тоже попроще,пошла на ура!Но ее сняли с производства!А вообще нескольким знакомым купили мистер зубастик,прям на ура!Вот думаю его купить!А и фабрику печенья тоже купила в окее по акции 390 р)

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Зубастика тоже смотрю, но мне кажется сложно ещё будет.

0
09.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да,ближе к трем он наверное)

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас вызывает восторг набор парикмахера)!

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется она такая девочковая))

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нееее)у меня мальчишка,радости столько не вызывал не один набор(есть фабрика мороженного,с машинками набор и с роботом)

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ааа, понятно))) здорово! Тогда надо тоже присмотреться))

0
09.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

На новый год купила набор бетономешалку для сына (в январе будет 2). В эльдорадо по акции получилось очень бюджетно!) посмотрела на ютубе видео, вроде все легко и просто. Пластилин нравится, машины обожает, думаю понравится набор).

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мой равнодушен к машинам) но тоже смотрела на эту машину.

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Там замудренного ничего нет,в форму накладываешь и в духовку,там как прес,а сверху на пирожное любую формочку делай,там они по всюду мелкие .Тут не полный набор,что нашла

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Тоже на него смотрю))

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У нас всё началось с черепашки, потом была банка со сладостями. Недавно купили сумасшедшие прически.

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Понятно, спасибо!)

0
09.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лия, Парикмахерскую!!! У нас это хит уже полгода!)) на ютубе есть ролики хорошие про неё, она клевая!!

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!))

0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Мой долго играл в 2 года с набором Фабрика пирожных вроде. Сейчас двойные десерты взяли, как-то не скажу, что прям в восторге, но тоже играют.

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Посмотрю на фабрику пирожных, спасибо!))

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У нас двойные десерты из эльдорадо,еще рановато конечно,нам полтора,но мы играем.А в вашем возрасте,я думаю уже разберется чего делать)он не очень сложный

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! И я на него посматриваю)

0
09.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

выбрала?

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Всё никак до ноута не доберусь. Но я думаю либо двойные десерты либо магазинчик печенья (или как-то так).

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ты мне подкиула крутую идею насчет плей до, вчера весь вечер выбирала и не выбрала((( у нас есть два набора с формочкам один звери, а другой вроде банка сладостей. вот ема не оч интересно думаю про волосатиков... но тооооже не знаю интернсно лии машинки не понравились, скучные какие-то, а понравилась одна машинка, ога стоит 2к😰😰😰😰😰 капец

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мне волосатики что-то вообще не очень нравятся, машинки ничего так, но мне кажется не стоят своих денег.

Вживую бы на всё это поглядеть.

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

из машинок более менее мусоровоз а остальное буууууэ

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

play doh molding mania

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Посмотрю, спасибо!

0
09.12.2015
Вертолет Посоветуйте новогодний подарок девочке 5 лет...

Похожие записи