В майтойзе акция на Рейму 3 по цене 2 + скидки+действуют промокоды. Хочу купить куртку для дочи за 3900. Ищу компанию для заказа одежды-обуви в той же ценовой категории))
Ищу компанию для заказа Реймы по акции 3=2
Дд,я бы заказала такую,а какая цена получится? http://www.mytoys.ru/Reima-Куртка-для-девочки-Reima/Демисезонные-куртки/Верхняя-одежда/KID/ru-mt.cw.ca14.19.09/4161413
Я такую-же хочу)) Около 2300 выходит
За 2300 было бы здорово)я так понимаю,нам ещё один человечек нужен?)
Да, и побыстрее, пока много размеров в наличии.
Я хочу самовывозом с м.Новокузнецкая заказывать. Можно там и встретиться.
я нашла 12%, утром работал
как вы хотите оплатить? в самовывозе? втроем в одно время сложно состыковаться, наверное
Хотела при самовывозе. Если не получиться состыковаться (но мы попробуем), то на карту деньги
Я надумала, готова оформить со скидкой, на новокузнецкой могу встречаться в пн- четв с 10 до 12
Хорошо, давайте в личку ссылку на куртку и размер напишите.
Девочки,подскажите заказала три вещи по акции 3=2 ,а в уведомлении от магазина по отправленной посылке указаны только
Девочки,подскажите заказала три вещи по акции 3=2 ,а в уведомлении от магазина по отправленной посылке указаны только
Дд! у нас уже точно заказ есть на 2 куртки. Если вы будете тоже брать, то присылайте мне в личку ссылку на товар и укажите размер.
Дд,я пожалуй откажусь,нашла в Мазе более подходящий вариант
Задумывалась на счет комбинезона, но он значительно дороже, стала искать промокод, нашла лишь на 12%. а больше бывают?
Не знаю
Вам нужно искать компанию с ценой, близкой к вашей покупке, иначе не выгодно
А сколько комбез стоит, который вы хотите? Я тоже хочу купить 2 куртки цена 7500 и 6000 тыс
Не я подешевле хотела, пока еще не определилась точно какой хочу. Вроде в детском мире скидки, надо посмотреть
Я бы могла присоединиться. Нужен http://www.mytoys.ru/Reima-Комбинезон-для-мальчика-Reima/Комбинезоны/Reima/KID/ru-mt.cw.br02.241.04.1/4207820 нужен 74 размер