Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

мои покупки в ДМ

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Как я мечтала купить дочке такой комбез, но у нас нет этого магазина, а через интернет все быстро раскупили и мне не достался((( Цена конечно сказочная! С покупками вас))

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

спасибо! Да, повезло) причем в этот раз можно неоднократно воспользоваться скидкой по карте, не как в прошлом году.

Интернет-магазин может ночью работать будет..? зависать начал примерно через мин 30 после рассылки смс с кодом))

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

У меня работает, медленно конечно... Мне удалось только парку лесси купить и реймовскую куртку, больше просто ничего уже нет... Комбеза не было вообще ни в одном размере в интернет-магазине((( Это я еще часиков в 17 смотрела...

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.12.2015
Москва

Скажите,а комбез зимний?И 104вы старшей взяли?

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

у меня одна)) второй ребеночек - это крестница моя))

Написано до минус 20 с флиской.

Взяла аж на 2 года вперед..))))) на сл зиму у нас 98 размер лежит
0
10.12.2015
Москва

У вас дочурка наверное маленькая,не высокая? У нас комбез сейчас 86,но он большемерит,то есть фактически 92,а на след год я думала 104 надо брать,или меньше?

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

мы попадаем четко по размеру: в прошлом году 86, в этом 92, в сл надеюсь на 98 )
сейчас ее рост 94 примерно, вес 13.2

0
10.12.2015
Москва

ага,а у нас рост 90,значит точно 98 нужно брать)) я на лето взяла одежду 98,но с верхней немножко наверное по-другому)

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

в любом случае в лэсси-рейме запас 4-6 см точно есть

0
10.12.2015
Москва

ааа,вот этого я не знала,тогда точно 98 надо брать,а то утонем

0
10.12.2015
Москва

Лада,а этот комбез можно подвернуть?

0
10.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

а вам сколько . нам 1,8 и мы 85 см

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

в 1.8 точно она носила Лэсси 86 (+6)

0
10.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

мы сейчас его и носим ;-) а вот на следующий год 104? я бы хотела конечно с запасом на два года в идеале

0
10.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

мы сейчас рост носим 86,а на дели 85,я взяла такой фиолетовый 104,но хочу завтра наверно поменять на 110 он хоть и велик сейчас,но боюсь как бы не переросли

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

думаю, не нужно этого делать) они реально огромные)))

0
10.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

думаете не менять?мы его одели,положили её пошупали где ноги,а там запас сантиметров 10 может бирка неправильная и он не 104 а меньше?потому что в поддеве 110 мы утонули

0
10.12.2015
Москва

нее,110 точно велик нам будет! даже по стандартным размерам в таблицах,в 3 года 98-104 размер.

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Раменское

это вы по закрытой распродаже купили??

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

да, у подружки карта, метнулись сегодня быстренько)

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Раменское

а на распродажу тоже будет действовать??
0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

да, на ВСЮ одежду и обувь, вне зависимости от имеющейся скидки на ценнике.

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Очень все красивое:) я тоже прикупила. а вот интересно, можно завтра еще раз по карте скидку получить? Куому хочу взять

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

да, можно! я спрашивала у подавцов

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо вам!

0
10.12.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

это платье похоже самое популярное. сегодня на кассе передо мно й у двух человек было такое и сейчас уже второй пост с этим платьишком

Мне тоже оно очень понравилось!Но у меня мальчик!
У нас в городе телегами одежду и обувь вывозят из ДМ, я и не сразу поняла про эту распродажу
0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Сайт работает

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

побегу! спасибо)

0
10.12.2015
И мы и мы наведались в детский мир))) И наш хваст с распродажи в ДМ)))

Похожие записи