Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Лобня

И наш хваст с распродажи в ДМ)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Отличный улов! А что там, акция какая-то?))

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Юль 50% на всю одежду и обувь, включая одежду и обувь со скидкой, у меня скидка общая в 10 тысяч вышла, посмотри смс или почтовое уведомление про акцию его предъявляешь на кассе вместе картой и экономишь хорошо)))

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ого! Класс, надо зайти. Вроде да, письмо было, я не обратила внимания. А на шапки не действует, да?

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Действует и на шапки и на шарфы на всю одежду и обувь

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Завтра схожу)

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, что за письмо? Распродажа для избранных или для всех?

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Письмо на почтовый ящик (эмейл) или смс на телефон от Детского мира с информацией о распродаже, если вы держатель их бонусной карты по идее должно было прийти, приходите в магазин выбираете товар и на кассе даёте карту и показываете письмо или смс вам скидка даётся на всю одежду и обувь 50% даже на тот товар который уже со скидкой идёт

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Что-то мне не пришло ничего((. Хотя карта есть(

0
10.12.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов

Добрый вечер. Отличные покупки. Подскажите, пож, какой размер обуви сейчас носите? И валенки на эту зиму взяли? Если да, то какого размера? Мы вас младше, ровно на год, пытаюсь угадать с размерами навырост...

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Добрый вечер, валенки взяла 24, сейчас носим 23, нога у неё 14 см. Но у всех по разному моя не крупная, например у нас подружка одного с нами возраста у них нога 15,5 см, они носят уже 24-25

0
10.12.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов

Спасибо вам большое. Нам почти 1,4 на днях, нога около 12,5 (20 размер). Думаю если возьму 25 на следующую зиму не должна ошибиться. Надеюсь)

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Извините что влезла, но думаю 25 большой вам будет в след году, мы достаточно крупные девочки для своего возраста и носим 24, на зиму точно больше не надо будет.

0
11.12.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов

Спасибо. Хорошо. Учту.

0
11.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Ох мне кажется это огромные будут, вы думаете нога за год на пять сантиметров вырастит? Я б взяла на вашем месте 23

0
11.12.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов

Хорошо. Спасибо за совет.

0
11.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Классные покупочки! Надо тоже доехать до ДМ...

И у меня стандартный вопрос. Какой у Жени рост и какого размера рейму взяла?))) Это с расчетом на следующий год или на сейчас? А слитник какого размера хочешь?

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Это 92+6, на весну и осень взяла. Слитник хочу на следующую зиму 98+6. У Жени сейчас рост 90

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! А тогда в какой ДМ ты хочешь еще съездить?)))) У меня что-то все из головы вылетели.. В Вавилоне он уже открылся?

Нам такой же размер нужен, видимо) По крайней мере рост такой же..
0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Я хочу в золотой вавилон, ещё на ВДНХ открыли

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
10.12.2015
Москва

Симпатичной. Рейма и платье сколько стоят?

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Платье 599 р, штаны рейма 950 р, куртка 2000 тысячи

0
10.12.2015
Москва

В каком дм были?

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня
Метро бабушкинская, улица Менжинская

0
10.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Поздравляю) хороший улов)) если ты цены еще подписали, по которым купили)) а мы сможем только в субботу поехать, там наверное уже ничего не останется...(

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Штаны рейма 950р, куртка 2000 тысячи, платье 599 р, болеро 449, сапожки которые 1149, полусапожки фиолетовые 649, кофта с капюшоном 474, джемпер синий 399, кеды с бантиком 224,

0
10.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Крууууто!)))
0
10.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

вот это закупились))))

а мне не приходила смска и письмо(((
0
11.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул

Без смс тоже карта действует, так что попробуйте)

0
11.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Женечка такая серьезная! С обновками вас! Платье прелесть! Тоже завтра платье что ли прикупить!

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Спасибо)) она просто устала, стойко со мной выдержала два часа в магазине)))

0
10.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Про замшеве сапоги на сайте дет мира оч плохие отзывы))

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

А мне они понравились))))

0
11.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Класс. Все такое хорошенькое. Тоже из ДМ сейчас,набрала одежки)) и рейму взяла слитник,думала мал будет. А нет 80 р-р на наш рост 85 хорошо оказался.

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Поздравляю с обновочками!!! Всё очень-очень красивое!!!!!

0
10.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А что за акция там?

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Я ниже в комментариях написала

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

первый рейма на щуке многооо висело

0
10.12.2015
мои покупки в ДМ Девочки, кто-нибудь был в дет мире в Химках?! Что там с ассортиментом?

Похожие записи