Войти

И наш хваст с распродажи в ДМ)))

Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Отличный улов! А что там, акция какая-то?))

0
10.12.2015

Юль 50% на всю одежду и обувь, включая одежду и обувь со скидкой, у меня скидка общая в 10 тысяч вышла, посмотри смс или почтовое уведомление про акцию его предъявляешь на кассе вместе картой и экономишь хорошо)))

0
10.12.2015
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Ого! Класс, надо зайти. Вроде да, письмо было, я не обратила внимания. А на шапки не действует, да?

0
10.12.2015

Действует и на шапки и на шарфы на всю одежду и обувь

0
10.12.2015
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Завтра схожу)

0
10.12.2015
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, что за письмо? Распродажа для избранных или для всех?

0
10.12.2015

Письмо на почтовый ящик (эмейл) или смс на телефон от Детского мира с информацией о распродаже, если вы держатель их бонусной карты по идее должно было прийти, приходите в магазин выбираете товар и на кассе даёте карту и показываете письмо или смс вам скидка даётся на всю одежду и обувь 50% даже на тот товар который уже со скидкой идёт

0
10.12.2015
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Что-то мне не пришло ничего((. Хотя карта есть(

0
10.12.2015
MiaMia
Ксения, 11 лет 10 месяцев Саратов

Добрый вечер. Отличные покупки. Подскажите, пож, какой размер обуви сейчас носите? И валенки на эту зиму взяли? Если да, то какого размера? Мы вас младше, ровно на год, пытаюсь угадать с размерами навырост...

0
10.12.2015

Добрый вечер, валенки взяла 24, сейчас носим 23, нога у неё 14 см. Но у всех по разному моя не крупная, например у нас подружка одного с нами возраста у них нога 15,5 см, они носят уже 24-25

0
10.12.2015
MiaMia
Ксения, 11 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо вам большое. Нам почти 1,4 на днях, нога около 12,5 (20 размер). Думаю если возьму 25 на следующую зиму не должна ошибиться. Надеюсь)

0
10.12.2015
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Извините что влезла, но думаю 25 большой вам будет в след году, мы достаточно крупные девочки для своего возраста и носим 24, на зиму точно больше не надо будет.

0
11.12.2015
MiaMia
Ксения, 11 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо. Хорошо. Учту.

0
11.12.2015

Ох мне кажется это огромные будут, вы думаете нога за год на пять сантиметров вырастит? Я б взяла на вашем месте 23

0
11.12.2015
MiaMia
Ксения, 11 лет 10 месяцев Саратов

Хорошо. Спасибо за совет.

0
11.12.2015
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Классные покупочки! Надо тоже доехать до ДМ...

И у меня стандартный вопрос. Какой у Жени рост и какого размера рейму взяла?))) Это с расчетом на следующий год или на сейчас? А слитник какого размера хочешь?

0
10.12.2015

Это 92+6, на весну и осень взяла. Слитник хочу на следующую зиму 98+6. У Жени сейчас рост 90

0
10.12.2015
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Спасибо! А тогда в какой ДМ ты хочешь еще съездить?)))) У меня что-то все из головы вылетели.. В Вавилоне он уже открылся?

Нам такой же размер нужен, видимо) По крайней мере рост такой же..
0
10.12.2015

Я хочу в золотой вавилон, ещё на ВДНХ открыли

0
10.12.2015
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Спасибо!

0
10.12.2015
LaVaNdA
Москва

Симпатичной. Рейма и платье сколько стоят?

0
10.12.2015

Платье 599 р, штаны рейма 950 р, куртка 2000 тысячи

0
10.12.2015
LaVaNdA
Москва

В каком дм были?

0
10.12.2015
Метро бабушкинская, улица Менжинская

0
10.12.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Поздравляю) хороший улов)) если ты цены еще подписали, по которым купили)) а мы сможем только в субботу поехать, там наверное уже ничего не останется...(

0
10.12.2015

Штаны рейма 950р, куртка 2000 тысячи, платье 599 р, болеро 449, сапожки которые 1149, полусапожки фиолетовые 649, кофта с капюшоном 474, джемпер синий 399, кеды с бантиком 224,

0
10.12.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Крууууто!)))
0
10.12.2015
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

вот это закупились))))

а мне не приходила смска и письмо(((
0
11.12.2015
Софья
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Без смс тоже карта действует, так что попробуйте)

0
11.12.2015
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Женечка такая серьезная! С обновками вас! Платье прелесть! Тоже завтра платье что ли прикупить!

0
10.12.2015

Спасибо)) она просто устала, стойко со мной выдержала два часа в магазине)))

0
10.12.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Про замшеве сапоги на сайте дет мира оч плохие отзывы))

0
10.12.2015

А мне они понравились))))

0
11.12.2015
Юлия
Мария, 12 лет 7 месяцевТатьяна, 10 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 9 месяцев Москва

Класс. Все такое хорошенькое. Тоже из ДМ сейчас,набрала одежки)) и рейму взяла слитник,думала мал будет. А нет 80 р-р на наш рост 85 хорошо оказался.

0
10.12.2015
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Поздравляю с обновочками!!! Всё очень-очень красивое!!!!!

0
10.12.2015
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

А что за акция там?

0
10.12.2015

Я ниже в комментариях написала

0
10.12.2015

первый рейма на щуке многооо висело

0
10.12.2015
мои покупки в ДМ Девочки, кто-нибудь был в дет мире в Химках?! Что там с ассортиментом?

Похожие записи