Войти

Магазин ДЕТИ! Хваст и одновременно пристрой перехапа))

Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

А варьки вишнёвый цвета? И где вы территориально?

0
11.12.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Они с штанами одного цвета? Бронь если одного цвета. можно до завтрашнего утра? вечером свои перемерим, кажется малы были. Спасибо

0
11.12.2015
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Они одного цвета! Так сфоткала неудачно( Ок, бронь ставлю!
0
11.12.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Цвет вишня или баклажан?

0
11.12.2015
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Эмм. Ближе к баклажану наверное. Цвет на фото штанов более точный.

0
11.12.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Хочу забрать, вы в центре бываете и есть ещё ли возможность где то пересечься кроме Мытищ. Простите, ещё один вопросик. Если не сложно, можно замерить всю длину штанов: от спинки до низа. Спасибо вам большое

0
12.12.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

А вот ещё вопросик,материал корпуса?

0
12.12.2015
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Материал кордура. От спинки до низа 80 см, от резинки на поясе до низа 63 см. В центре не бываю, работаю недалеко от м. Ботанический сад. Еду мимо т.ц. Золотой Вавилон

0
12.12.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

По размеру самое то, теперь его договориться о встрече. А вы на какой рост брали? Как сидит? У нас вот 92 и прям впритык, никакого + я даже не увидела.

0
12.12.2015
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Нам на рост 99 он с хорошим запасом. Но у меня перехап одежды с распродаж, лишнее пристраиваю по той же цене что и брала.
0
12.12.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Беру однозначно, думаю с своим ростом 95 не утонем. А вы краги уже пристроили, смотрю у вас про них в куплю - продам спрашивали и взять хотели, я их вчера бронировала

0
12.12.2015
Мама девочки (14 лет) Мытищи

не, не пристраивала еще, мне проще все и сразу вам отдать, чем по отдельности)
0
12.12.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Здорово, а куда можно подъехать утром в будни или после 15.00 до вечера,мы ребёнка в школу на Пушкинскую возим и забираем после обеда

0
12.12.2015
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Конечно мне в Мытищах удобнее. Но вам в Мытищи ехать совсем на другой конец Москвы получается. А в Москве после работы я освобождаюсь только в 21-22 часа. Может вам проще почтой отправить? Думаю рублей в 250 пересыл выйдет.
0
12.12.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Давайте в личку

0
12.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Что-то тоже кажется за 2000 уже со скидкой до хрена!!!

0
11.12.2015
Мама девочки (14 лет) Мытищи

дешевле Kerry не найдете!
0
11.12.2015

на фоне ДМ щас все остальное так кажется0))))))))))))))))

0
11.12.2015
Мама девочки (14 лет) Мытищи

это точно) хотя у Керри есть свои преимущества за которые стоит переплатить) Хотя бы то, что они безумно теплые и неубиваемые!

я бы сдала их, но тот магазин Дети закрыли

0
11.12.2015

да я сама 122 рр керри думаю где найти в нашей деревне..да и чтоб не дорого.........

0
11.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здравствуйте! А где вы территориально находитесь?

0
11.12.2015
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Мытищи

0
12.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ох, далеко)

0
12.12.2015
Акция "Читай-город" Пристройте мне комбинезон ДМ, пожалуйста!

Похожие записи