Девочки, вдруг у кого будет лишний комбез с распродажи ДМ рейма или лесси 86+6 расцветки на девочку или унисекс продайте мне, пожалуйста! В моей деревне нет сетевого "Детского мира" ((( 
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Орел