Войти

Ищу резиновые штаны Reima 110 размера!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДН! У меня есть лесси резиновые штаны 110, могу вам пристроить)
0
11.12.2015
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Доброе утро! За сколько и что за модель?

0
12.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот здесь последний. https://www.babyblog.ru/community/post/sale/3813589
0
12.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Видела сегодня в новогиреево, но они были единственными.

0
11.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Резиновые 110 вчера поздно вечером были на Воздвиженке, я даже их купила) И они не последние были, плюс и больше и меньше были. Но судя по комментариям народа - вчера это слишком давно, а что там сегодня и тем более завтра - хз.

0
11.12.2015
Санкт-Петербург

Штанишки токко в размер идут?

0
11.12.2015
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Токко точно в размер,

Лесси смотрела комплекты, вот там явно большемерят.
0
11.12.2015
Санкт-Петербург

Спасибо, вы меня успокоили;)))

0
11.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Видела такие 110 трц драйв, на мкаде ювао.

0
11.12.2015
Пристройте мне комбинезон ДМ, пожалуйста! Goon в Enter

Похожие записи