Войти

Вот так вот((

Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Муж говорит не последняя распродажа... А мне что то не верится. Какой то аттракцион невиданнной щедрости. ДМ)))) даже продавцы мед собой говорили , что не помнят такого... Интересно , они думают повторить ?

0
11.12.2015
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

В том году же была такая же акция, только купоны рассылали с кодом на 50% на все.

0
11.12.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Не помню((

0
11.12.2015
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

В прошлом году зимой тоже такая же закрытая распродажа была.

0
11.12.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

И также досрочно?))

0
11.12.2015
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Нет вроде бы, доссрочно не отменяли. Но цены тоже были минус 50% даже на распродажу, народ так же тележками закупался)))

0
11.12.2015
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

Потому что действительно уж очень много перекупщиков!

0
11.12.2015
Алена
Дима, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот вот, авито уже ломится....

0
11.12.2015
В ж и к
Ольга

Мы не смогли мандарины купить 3 пакета в одни руки 49 руб за 1 кг! Бабки уже по 100 их продают. Что уж говорить о вещах.

0
11.12.2015
Алена
Дима, 13 лет 11 месяцев Москва

на бабушкинской я не смогла войти в магазин из-за очередей на кассы....

0
11.12.2015
Yansik
Лёвушка, 13 лет Москва

Ого, это когда было? Я сегодня утром заскочила, народу мало, вещей относительно. Были скупщики утром.

0
11.12.2015
Алена
Дима, 13 лет 11 месяцев Москва

около 12 дня

0
11.12.2015
Ирина
АННА, 14 лет 3 месяца Москва

На воздвиженке сегодня телегами вывозили. Боали без разбора вообще все☺️

0
11.12.2015
Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва

:)) и я там была сегодня. народу не много но реально телеги.

0
11.12.2015
Ирина
АННА, 14 лет 3 месяца Москва

)))) я 2 раза ходила))) благо работаю недалеко)))) не телегами, конечно. Но 2 пакета увезла)))

0
11.12.2015
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

вообще- это первая нормальная распродажа за весь сезон с сентября)) когда реально скидывают по 50%, все эти вещи так и стоят в закупке с небольшой накруткой. Ну не стоит кулема 5000, а рейма-лесси по 6-8. Так же как лонги по 900-1200 не стоят, пусть хоть 10 лейблов на них наклеят. Вот народ и мел на радостях))) перекупы тоже старались))) ну так это их работа. На выходных был бы треш полный, с давками - детмир и ходынка - лучше не надо

0
11.12.2015

Ура! Закончится хоть этот поток однотипных постов

0
11.12.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

уже началось пристро: мало, велико, передумала. еще неделю наверно дм в ленте рулит




0
11.12.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Комбезы видимо все смели, склады освободили)) Жаль тех, кто реально не мог выехать туда в будни (как я в том году). И все равно спасибо ДМ за такую акцию! У меня 2 года не будет особо голова болеть на тему зимней верхней одежды (у мужа от моих метаний - тоже).

0
11.12.2015
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Что за магазин?

0
11.12.2015
Annnia
Маша, 11 лет 11 месяцев Москва

Детский Мир. Анонсировали до 13.12, но видимо переоценили свои возможности)))

0
11.12.2015
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

ааа.... понятно.... распродали раньше :)

0
11.12.2015

не судьба знач куому попробовать)))это знак

0
11.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Ага, сегодня успела многое купить. Завтра с дочкой ехать хотела, но не тут то было

0
11.12.2015

Видимо такого ажиотажа не ожидали, в выходные точно все магазины были бы пустые))

0
11.12.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Вовремя я успела))) завтра хотела идти, но передумала)

0
11.12.2015
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

ого((( это они под выходные не хорошо сделали(

0
11.12.2015
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Смели все за два дня)))

0
11.12.2015
Акция в ДМ досрочно завершена с 12.12 Это правда????

Похожие записи