Войти

Это правда????

Уже начинает раздражать ДМ, люди, вы с дуба все рухнули что ли?))

0
11.12.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

я про это каждую распродажу думаю, и ведь все равно потом к сезону начнут покупать еще и без скидок.




0
11.12.2015

Главное, чтобы ни у кого "крыша" не поехала на фоне "ужасающих" событий о закрытии акции досрочно)))

0
11.12.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

ну кто то уже с бокалом валерьянки точно сидит...




0
11.12.2015

😂 И смех и грех...

0
11.12.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил






0
11.12.2015
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Ну всех не нужно грести под одну гребенку! В прошлом году на такой распродаже я накупила на 20 тыщ - и на следующий год, и на пару лет вперед частично. Ни разу не пожалела! В этом сезоне без скидок купила варежки, шапку и брюки, все остальное есть. Кстати в прошлом году цены были ниже на распродаже.

0
11.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Ага,бесит,тетки с ума посходили..,

0
11.12.2015

Цирк)

0
11.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Не то слово))

0
11.12.2015

такая молодая-и уже бесы беситесь из-за постов?

0
11.12.2015

А где написано, что я бешусь?)) Вы о чем?))

0
11.12.2015
DagnyTaggart
МАРКовкин, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

И не говорите,невозможно сообщество читать. А главное - каждый год эта истерия.

0
11.12.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

жадность людская съела распродажу досрочно, и зачем люди на 5 лет вперед одежду набирают, распродажи каждый год, ну а во вторых хранить это все где то надо. у нас в городе 1 дм и никогда даже в акции там нет народа и никто грузовиками товар не вывозит, блин и на улице все одетые.




0
11.12.2015

Кризис на дворе. В сезон комбезы ой какие дорогие. А если у тебя двое детей? 10000 выложи только на комбезы плюс обувь и шапки еще 10000

. Да еще на смену. Это уже 4 комбеза осенних и 4 зимних...
0
11.12.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

ну и купи на следующий год, зачем на несколько лет то набирать, промахнуться с размером не фиг делать.




0
11.12.2015

Ну на несколько лет мне лично и не надо. На весну носить нечего, а вы говорите : на несколько лет....

0
11.12.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

в ваше посте почитайте пишут на несколько лет ребенок одет




0
11.12.2015
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Есть такие люди - шопоголики))) я к ним отношусь))) зачем я все это на 2-3 года вперёд покупаю - даже четко ответить не смогу.. Но!!! 12 лет назад я делала то же самое.. К 8 годам сына рост резко замедлился и я впрок уже почти ни чего не беру... Очень удобно когда у тебя есть заначка из необходимого минимума вещей...

0
11.12.2015
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

А я вам скажу почему много берут, вот например в след году будет такая акция, но вещи будут уже не по цене этого года, а дороже, а промахнулся-продал, думаете куому за 1750 с распродажи не купят, если она в сезон будет 5 стоит?!одно дело когда себе берут, а другое когда все это не только на авито, но и тут на Бб всплывет в огромном количестве, вот тут не очень приятно:(

0
11.12.2015
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

В ОК, в группах одежки, уже. Аккурат в 2 раза от распродажной цены

0
11.12.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Судя по тому как все сметали не глядя явно не для себя а на перепродажи, и даже то что себе покупали дома передумали многие и началось пристрою

0
12.12.2015
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Если честно, я сама схватила костюм на 2 размера больше, но на кассе подумала, что на всю жизнь не закупишься и отдала кассиру:)

0
12.12.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Это точно, к тому же появляются новые модели.

0
12.12.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Интересно с чего бы это? ???

0
11.12.2015
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

Очень много перекупщиков!!! Люди скупают размерный ряд и выставляют на авито!

0
11.12.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Ну дм то все равно, главное продать

0
11.12.2015
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

Если ли бы было все равно акция бы не закончилась! Вот Детям нужно продать, они и устраивают постоянно -50%.

0
11.12.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Только сегодня кассирши обсуждали что плпн в ДМ не выполняют И товара в 5 в Гагаринском было много, ну кроме реймы после 98. Токки хоть попой ешь. А в детях под свои акции сливают прошлогодние коллекции.

0
11.12.2015
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

Про Дети абсолютно точно! Они спихнули все что возможно и все скупили! А что касается выполнения плана то в первую очередь это нужно сотрудникам данного магазина, чтобы получить хорошую з/п. А вот руководству сети нужно чтобы они план тянули, но не перевыполняли, иначе з/п будет больше, а платить много не хотят! Сама до декрета работала в одном известном дорогом магазине и очень хорошо знаю эту систему.

0
11.12.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Все равно странно. Такая акция в прошлом году была. Руководству итоги примерные понятны были

0
11.12.2015
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Скорее всего на конец года закрывают долги перед поставщиками, собрали нужную сумму акцию закрыли, я бы также сделала)

0
11.12.2015
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Я вот даже не знаю, зима мне не нужна, в том году на распродаже взяла. А на следующую зиму для моей красавицы мне захочется чего то более женственного , да и с размером не знаю что будет. Съездила сегодня, на смотрела только пару маек, джинсовый комбез и термобелья. Стоять в очереди час из-за этого не целесообразно. Спокойно поехала домой. В том году на юлмарте хуппу за 2700 взяла без очередей

0
11.12.2015

Конечно все разобрали)) ну я хоть успела слава богу, на 19 тыс набрала..сразу на нескока лет вперед)))

0
11.12.2015
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Я на 25) Но у меня двое)))

0
11.12.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Сегодня на кассе тетки жаловались, что они план не выполняют, типа может сегодня повезет)) но у нас приличный магазин. Всякой Токки навалом было очередей вообще нет

0
11.12.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Интересно а интернет заказы привезут? Вроде подтвердили.

0
11.12.2015
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

сейчас срочно мужа в магазин поганю, благо они до 22

0
11.12.2015
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже смс пришло. Видимо ажиотаж большой, все раскупили.

0
11.12.2015
Ольга
Валерия, 12 лет 8 месяцев Самара

Все разобрали))))

0
11.12.2015
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Это точно) сегодня заскочили посмотреть, что у нас в ДМ есть, так там люди просто всё подряд в тележку накидывали, не глядя)))) корбки/вешалки валяются по полу, шмотки наизнанку вывернутые, такой хаос.

0
11.12.2015
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва

Говорят правдп

0
11.12.2015
Юлия
Элина, 23 года 3 месяцаАнечка, 13 лет 7 месяцев Москва

Не переживайте, ещё в январе будет)

0
11.12.2015
Оксана
Даша, 28 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, мне тоже СМС пришла)

0
11.12.2015

Ну вы хоть ленту просматривайте что ли

0
11.12.2015
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Да. Мне смс пришло тоже.

0
11.12.2015
Вот так вот(( Печаль печальная или в Туле нет Реймы в ДМ!

Похожие записи