Войти

Выбор парты!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

У нас Деми, ребёнок за ней не сидит и не сидела. Мне не нравиться она с первых дней, но это подарок дедушки. К школе буду менять.

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Скажите, а почему не сидит? Тоже думаю свои мальчишкам такие столы брать

0
15.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Говорит не удобно. Тут мне кажется всё индивидуально. Мне просто не нравится парта ни какая)) хотя я пыталась усадить и за ней заниматься.

0
15.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Простите,а где сидит?Где занимаетесь?

0
15.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

За другим столом.

0
15.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

За обычным,я так понимаю?а стульчик какой?У нас просто если за детским столом/стулом,то мал уже,а за обычным ножки висят ещё,опять весь скрюченный получается сидит.

0
15.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

У нас высокий стул, специально покупала, ибо да скрюченное положение ни для каких занятий не подходит.

0
15.12.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Одинцово

У нас Деми, уже года два. Все хорошо. Всем устраивает. Брали с задней и боковой полками + тумба на колесиках. Места вполне хватает, ноутбук ставим на парту, когда дочь английский делает.
0
12.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Скажите ,а доп.панели можно убрать?Просто сейчас они ни к чему совсем,а вот когда в школу пойдёт ,пригодится.

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Одинцово

Да, конечно. Еще советую сразу взять пленку на стол защитную и подставку для книг (для школы очень удобная вещь!!!).

0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

У нас уже год тст нанотек. Очень нравится, качественная, добротная.

0
15.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо.

0
15.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы в итоге купили просто компьютерный стол

парты мне совсем не нравятся
еще стул повыше куплю, чтоб удобнее было и все
0
12.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Охх, мне так не нравятся эти парты((( напоминают мне больничную мебель. Пока не нашла прям явных плюсов в парте. Скорее всего буду брать хороший большой стол, на который в дальнейшем поместится и оргтехника и стул растущий Стокке или его аналог, типа Конька Горбунка.

0
12.12.2015
Кто приверженец Скандинавского стиля и натурального дерева ? Детская кровать от 3 лет Детский стул и стол

Похожие записи