Войти

Наборы для творчества и настольные игры для девочки 5 -6 лет.

игры 5-6 лет
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

А почему без мелких?
Из творчества моя из резинок плети любит, аппликации всякие, из фетра игрушки шить (есть такие, с безопасными иглами). Вообще для моей самое большое развлечение - куча разноцветной бумаги, ножницы и клей-карандаш.
Настольные игры. "Мягкий знак", "Каркассон", "Цветовой код", Бондибоновские головоломки типа "Ноева ковчега" или "Тангоса" (у нас их много). Обычные ходилки - просты и с заданиями. Твистер)))
На НГ дарим Пикчереку (она на неё летом у друзей подсела).

0
14.12.2015

А что это за игра пикчерек?что то в поисковике не могу найти

0
15.12.2015
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
0
15.12.2015

Спасибо, а вы на какой возраст эту игру брали?

0
16.12.2015
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

На 5 лет

0
16.12.2015
Polina.M
Москва

Нам вот очень нравятся сумочки для раскрашивания Бондибон. Получаются очень яркие и функциональные, можно с собой на прогулку брать например)

http://www.bondibon.ru/catalog/buki/-bondibon/risovanie-rospis-bondibon_1/sumka-pyatiugolnaya-nabor-dlya-raskrashivaniya-dosug-s-buki-bondibon-1/

0
17.12.2015
Bepa
Доченька В., 14 лет 9 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

Ну у меня девочка 4 лет - покупаю ей уже 3 набор росписи по холсту фирмы Креатто. Мы очень довольны. Хорошее качество и цена. Взяла на пробу еще несколько наборов аппликаций всяких с пайетками, стразами, но пока ничего не открывали.


0
14.12.2015
Пластелин который долго не высыхает Девочки поделитесь любимыми играми.

Похожие записи