Войти

набор для творчества

phill
Миша, 9 лет 5 месяцевФедя, 7 лет 2 месяца Фрязино

На этот возраст в самый раз будут аквабидс, набор для рисования со штампиками, мелкие формочки для лепки (потом можно раскрасить). имхо

0
18.12.2019
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

спасибо! посмотрю!

0
18.12.2019
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

посмотрела я аквабидс. там возраст указан 4+. думаете, в 6-7 лет еще интересно будет?

0
18.12.2019
phill
Миша, 9 лет 5 месяцевФедя, 7 лет 2 месяца Фрязино

В 6 уже смогут сами справиться как следует. Даже мне было занимательно помочь девчонкам, которым дарили. У них наполнения и схемы разные, есть большие, там поинтереснее. Это вроде как крестиком вышивать, вполне взрослые тети увлекаются для души.

0
18.12.2019
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

а что именно хотите? если для рисования, имхо, лучше все по отдельности. а если речь о рукодельных штуках типа витраж-шитьё-плетение, берите что найдёте. тот же бондибон со скидками.

0
18.12.2019
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

да, для рисования хочу. а где можно посмотреть что-то толковое и качественное?

0
18.12.2019
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва
ну вообще одни из самых качественных товаров lyra, но и стоят они дофига.
я довольна карандашами и фломастерами Jovi , карандаши лучше, имхо, чем бик, эрих краузе и тыды. отличные карандаши и фломики у икеи. гуашь хорошая луч с золотом и серебром. акварель, имхо, любая. купите еще лак глянцевый и наборы блесток. и все это в рюкзачок.
0
18.12.2019
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

спасибо!

0
19.12.2019
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Старшему сыну в "подарок" от младшего купила набор Эбру за 1100 руб. На рождественской неделе ещё под ёлочкой найдет набор для создания снежного шара за 600 руб.

0
18.12.2019
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

спасибо! посмотрю!

0
18.12.2019
ЖЖ
Василиса, 12 лет 7 месяцев Москва

Djeco посмотрите, у них все очень красивое: цв.песок, гравюры, наборы с фольгой

0
26.12.2019
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

3д ручку взяла с набором пластика 100 метров. Около 2000 как раз и вышло

0
18.12.2019
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

аквабидс

0
18.12.2019
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

даже не слышала о таком)))

спасибо, посмотрю!

0
18.12.2019
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

посмотрела я их)) там возраст указан 4+. в 6-7 лет это будет интересно?

0
18.12.2019
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Эрбу, себе такое хочу. Рисование водой.

0
18.12.2019
Подарок для девочки 1,5 лет Единорог со светящимся рогом🦄

Похожие записи