Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

набор для творчества

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Фрязино

На этот возраст в самый раз будут аквабидс, набор для рисования со штампиками, мелкие формочки для лепки (потом можно раскрасить). имхо

0
18.12.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо! посмотрю!

0
18.12.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

посмотрела я аквабидс. там возраст указан 4+. думаете, в 6-7 лет еще интересно будет?

0
18.12.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Фрязино

В 6 уже смогут сами справиться как следует. Даже мне было занимательно помочь девчонкам, которым дарили. У них наполнения и схемы разные, есть большие, там поинтереснее. Это вроде как крестиком вышивать, вполне взрослые тети увлекаются для души.

0
18.12.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

а что именно хотите? если для рисования, имхо, лучше все по отдельности. а если речь о рукодельных штуках типа витраж-шитьё-плетение, берите что найдёте. тот же бондибон со скидками.

0
18.12.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

да, для рисования хочу. а где можно посмотреть что-то толковое и качественное?

0
18.12.2019
Мама девочки (11 лет) Москва
ну вообще одни из самых качественных товаров lyra, но и стоят они дофига.
я довольна карандашами и фломастерами Jovi , карандаши лучше, имхо, чем бик, эрих краузе и тыды. отличные карандаши и фломики у икеи. гуашь хорошая луч с золотом и серебром. акварель, имхо, любая. купите еще лак глянцевый и наборы блесток. и все это в рюкзачок.
0
18.12.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо!

0
19.12.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Старшему сыну в "подарок" от младшего купила набор Эбру за 1100 руб. На рождественской неделе ещё под ёлочкой найдет набор для создания снежного шара за 600 руб.

0
18.12.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо! посмотрю!

0
18.12.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Djeco посмотрите, у них все очень красивое: цв.песок, гравюры, наборы с фольгой

0
26.12.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

3д ручку взяла с набором пластика 100 метров. Около 2000 как раз и вышло

0
18.12.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

аквабидс

0
18.12.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

даже не слышала о таком)))

спасибо, посмотрю!

0
18.12.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

посмотрела я их)) там возраст указан 4+. в 6-7 лет это будет интересно?

0
18.12.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Эрбу, себе такое хочу. Рисование водой.

0
18.12.2019
Подарок для девочки 1,5 лет Единорог со светящимся рогом🦄

Похожие записи