Посоветуйте пожалуйста такие наборы,можно с артикулами, хочу подарить на НГ своей старшей,7 лет. Только не вышивание ( есть) ,не краски эбру и не долбить гипс в поисках чего-то ( все это разводит бардак,бесит меня). Что понравилось вашим 7-8 летним девочкам ? Спасибо.
Лучший ответ
Зd пазл моей очень зашел, эта птичка изначально была с подсветкой(уже не работает), и глазками - отклеились. Стоит уже третий год на подоконнике. Из этой серии были роза и футбольный шар
На днях увидела набор для изготовления шара. Там пластилин и все необходимое.
Наборы с витражными красками, мои любят раскрашивать. Есть наборы с бусинами и подвески витражные делать, есть просто картинки на пластике. Термомозайка, тоже любят. Это примерно аналогично аквабидс по моторике, но фигурки покрепче выходят.
На 7 лет как раз дарили большой набор с эпоксидный смолой, на вб есть много вариантов. Делала, украшения, брелочки и на елку можно повесить
В прошлый год дарила племеннице набор по созданию браслета. Много бусин, висюлек каких то, типа шармов штучки. Ребенок в восторге был. 8 лет на тот момент было. На вб много подобных, разное количество деталей браслета можно выбрать, на любой кошелек)
Сын дарил однокласснице набор с эпоксидной смолой и лампой,племяннице покупала маркеры для ткани и сумку шопер,она сама дизайн делала,готовые наборы с футболками есть
Алмазная мозайка, очень прикольно когда небольшие фигурки, мы в том году хеллоуин делали, 10 шт двусторонние и можно повесить как гирлянду, еще есть брелки, так же моя любит бисер и поделки из него, ну и эпоксидная смола))) летом заливали цветы даже)
Наборы по плетению из ниток или резиночек. Моей 11, периодически зависает над созданием браслетов. Еще из бисера колечки делает.
Мои подсели на небольшие картинки стразами на дощечке. Там ещё верёвочка или магнитик в наборе. Очень понравился набор «ловец снов»
Набор для шитья интерьерной куклы Арт ткани на ВБ они есть,но там нужна помощь родителя если попробуйте то и вас заинтересует
Я хочу купить набор делать шоколадные фигурки , тут кто-то советовал. И съесть можно
Моей 8 заказала набор делать украшение из эпоксидки