Всем привет. Это моя первая дебютная запись, буду рада выслушать вас, а также, познакомиться!
Вопрос о коляске. Хочу трехколесную коляску, 2 в 1 или трансформер. Нравятся мне трёхколесики очень, хотелось бы услышать опытных мам, оправдывают ли такие коляски себя. Малыш появится в апреле, поэтому планируем откатать до зимы в люльке, а затем-в прогулке.
Например, в Cam Cortina Х3, 3 в 1, думаю ,что-то из трёх будет "хромать" , Stokke Xplory (меня уже поправили, что у неё 4колеса, но советуют её, т.к. по проходимости хороша) не потянем в нынешнее время( Вот и нахожусь в поиске ... Поэтому буду рада любому совету!!!