Войти

Посоветуйте трехколесную коляску 2 в 1 (не Stokke)

у нас ожидается июньский малыш, катала боб с дочкой, вот заказала люльку на боб и буду катать с рождения, а к зиме может и в прогулку в конверте переляжем)




0
14.12.2015
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

А где вы люльку заказали?

0
14.12.2015

в местном оффлайн магазине волгограда.




0
14.12.2015
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

Вот мне прям интересно люлька также хороша будет или-нет)

0
14.12.2015

судя по отзывам уже катающих девочек, да))) также хороша) все-таки проходимость у боба шикарная и я даже в лето его катаю, а не более легкий снап))) т.к. ход сказка, ребенок обожает свой коляс даже в 3,5 готова там сидеть))))) вот теперь младший с лета будет тестировать люльку)))




0
14.12.2015
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

Ага)) я недавно колеса подкачала и опять полетела))) а Вы за сколько люлька взяли?

0
14.12.2015

люльку с переходником за 14.




0
15.12.2015

у сына была Жане, ТФК и Капелла-трех колесные.Очдовольна я была. Но Жане лучшая)))

Посмотрите еще, ниже советовали уже,ЖТ 3 Пережку. оч классная.

0
14.12.2015
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Посмотрите TFK У нас была, катали до 3, 5 лет Очень положительные отзывы.

0
14.12.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Плюсуюсь к тфк!

0
14.12.2015
Татьяна
Максимка ангел. Убит пьяницей, 21 год 3 месяцаАнечка, 11 лет 2 месяца Ярославль

Бебе комфорт хай трэк. Прогулочный блок реверсивный. Цена приемлемая. Надувные колеса, амортизация на всех. Коляска очень проходимая

0
17.12.2015
АлёнОК
Арина, 11 лет 5 месяцев Москва

Cam не берите, люлька и автокресло -норм, а прогулка оставляет желать лучшего. Сейчас в ней катаемся и ждём не дождемся, когда уже весна и переедем в трость.

0
14.12.2015

Только не берите гт 3!она тяжелая!хорошая коляска bumbleride indie!!отзывы о ней только положительные!!

0
14.12.2015
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер) у нас Макларен МХ3, мне понравилась, правда она прогулка, но есть Перега GT3 вот тут отзыв о ней... https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1788649

0
14.12.2015
palipastatik
София, 22 года 9 месяцевМишутка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

почитайте мой дневник. там есть о 3х колеске

0
14.12.2015
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Пег перего жт3 с люлькой наветтой! Мы сейчас на ней катаемся, ооооочень довольна!

0
14.12.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Подруга катает mountain buggy terrain, безумно довольна

0
14.12.2015
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

Стокке вообще то на 4 колёсах....

0
14.12.2015
Юлия
Липецк

Извините, не указала, советовали, как альтернативу, что по проходимости очень хорошая..

0
15.12.2015

Я довольна своей Тевтонией Спирит

0
15.12.2015
Alla
Орехово-Зуево

BOB Revolution SE + люлька к ней.

0
14.12.2015
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Джоггер саммит

0
14.12.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

Peg Perego gt3

0
14.12.2015
немецкие магазины колясок Выбор коляски

Похожие записи