Войти

Собачка Fisher Price

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Хочется - значит конечно надо купить!! Новый год - это же волшебство!

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, Марин, с появлением сына НГ стал действительно праздником

0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

ага)) раньше я радовалась новой сумочке, туфелькам, а сейчас радуюсь конструктору и пластилину

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

во-во:))) аналогично...:)))) у самой ничего на НГ не надо, пусть сыночку больше подарочков подарят:)

как ты, без сладкого держишься? я вот второй день подряд творожное колечко точу, блин..
как самочувствие?
0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

почти все прошло, слава богу) надеюсь больше не будет такого кошмара.
сладкое ем немного, но от бутеров с икрой не могу отказаться)) они у меня с нг ассоциируются. но я еще похудела немного. осталось 3,5 скинуть

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Молодец! Главное, чтоб хоть и медленно, но верно уходил. Да, и я после ужаса с лицом кутаюсь оч сильно, лишь бы не продуло и не застудило нигде ничего. А ведь не думаешь об этом, пока гром, как говорится..

0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

У нас сестричка ученого щенка, нам подарили на годик. Дочке очень нравится, еще и сынок поиграет

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

пока не интересна сыночку?)

0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Ему полгода будет в январе, рано еще) игрушка для деток постарше

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну да, чуть попозже:)

0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Когда хотя бы будет сидеть сам)

0
16.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сыну щенок очень нравился. Игрался года полтора. Гладил его, спал с ним. Пока не продала. Рекомендую однозначно.

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

а до какого возраста игрался примерно, Люд?

0
16.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне кажется, что я года в 2,5-3 начала все продавать. Щенка до последнего держала. Ванька с ним разговаривал, стишки его учил и песенки пел. Хотя поначалу как-то не очень с ним игрался. У этого щенка только одно НО было: когда бптарейки садиться начинали, он сам включался, если его принудительно не отключишь. Мужа как-то напугал ночью, сказав, "Обними меня", а затем "Я тебя люблю".

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну, это все батареечные штуки так😀 виснуть и глючить начтнают😀

0
16.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это точно))) но муж так красочно рассказывал))) Мы тогда с сыном на даче были, а он с щенком общался.

0
16.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

На мой взгляд, производитель шибко лукавит с возрастом потребителя. Не знаю я ни одного полугодовалого ребенка, которому нужен алфавит. Вот сейчас дочь его радостно с собакой поет, и про все остальное тоже поет - так ей, слава богу, и годков-то за три. А до этого стоял ненужной скотиной в углу. Когда-то давно, когда я его купила, написала под впечатлением пост. Собсно, ничего в моих оценках с тех пор не изменилось, лишний раз убедилась, что тогда была права - не нужен ребенку в таком возрасте алфавит. И до десяти он в полгода считать не станет, что бы там не говорили особо экзальтированные мамашки, у которых ребенок в три месяца пошел, а в пять женился))

0
16.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мы играли) Сейчас пылится, но если напомнить, снова начинает играть.

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

А с какого возраста играли?

0
16.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Месяцев с 10.

0
16.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Нам была подарена на год, до 2-2,5 точно пылилась, только раздражала тем, что в случае моего не досмотра и не выключения ее - могла запеть в самый непоходящий момент! ИМХО, «возраст игрушки» от 2-2,5 лет.

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

Покупала сыну (мес. в 10). У него симпатия к этому щенку так и не случилась. А вот дочка к нему интерес проявляет, под песенки пританцовывает. Так что, пойдет или нет, это большой вопрос. А сама по себе игрушка хорошая.

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Видимо да, от ребенка зависит...

0
16.12.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Подарили "сестричку" доченька на прошлый новый год (8 месяцев). Начала активно играть только сейчас...

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну да, самый возраст! Спасибо за отзыв.

0
16.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас была его сестричка) подарили на годик!пылилась,пылилась и уехала к другому малышу)) Вывод мой-ни стоит своих денег ни разу)

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот как тут угадаешь, а?((эээххх...

0
16.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ой мы такой сыну и другу нашеиу подарили на годик!!!оба в востторге мой с ним модет общаться полчаса без перерыва)) а наш друг спит только с ним))

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

хи:) хоть бы и мой также:)

0
16.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

у нас пылиться((( вообще не играл с ним

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну, может, дочурке пойдет?

0
16.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

посмотрим)))

0
16.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Первый ребенок игрался, второго вообще не заинтересовала игрушка.

0
16.12.2015
рельсы брио Помогите найти на алиэкспресс такое

Похожие записи