Войти

Собачка Fisher Price

Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

Хочется - значит конечно надо купить!! Новый год - это же волшебство!

0
16.12.2015

Да, Марин, с появлением сына НГ стал действительно праздником

0
16.12.2015
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

ага)) раньше я радовалась новой сумочке, туфелькам, а сейчас радуюсь конструктору и пластилину

0
16.12.2015

во-во:))) аналогично...:)))) у самой ничего на НГ не надо, пусть сыночку больше подарочков подарят:)

как ты, без сладкого держишься? я вот второй день подряд творожное колечко точу, блин..
как самочувствие?
0
16.12.2015
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

почти все прошло, слава богу) надеюсь больше не будет такого кошмара.
сладкое ем немного, но от бутеров с икрой не могу отказаться)) они у меня с нг ассоциируются. но я еще похудела немного. осталось 3,5 скинуть

0
16.12.2015

Молодец! Главное, чтоб хоть и медленно, но верно уходил. Да, и я после ужаса с лицом кутаюсь оч сильно, лишь бы не продуло и не застудило нигде ничего. А ведь не думаешь об этом, пока гром, как говорится..

0
16.12.2015
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

У нас сестричка ученого щенка, нам подарили на годик. Дочке очень нравится, еще и сынок поиграет

0
16.12.2015

пока не интересна сыночку?)

0
16.12.2015
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Ему полгода будет в январе, рано еще) игрушка для деток постарше

0
16.12.2015

Ну да, чуть попозже:)

0
16.12.2015
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Когда хотя бы будет сидеть сам)

0
16.12.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Сыну щенок очень нравился. Игрался года полтора. Гладил его, спал с ним. Пока не продала. Рекомендую однозначно.

0
16.12.2015

а до какого возраста игрался примерно, Люд?

0
16.12.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Мне кажется, что я года в 2,5-3 начала все продавать. Щенка до последнего держала. Ванька с ним разговаривал, стишки его учил и песенки пел. Хотя поначалу как-то не очень с ним игрался. У этого щенка только одно НО было: когда бптарейки садиться начинали, он сам включался, если его принудительно не отключишь. Мужа как-то напугал ночью, сказав, "Обними меня", а затем "Я тебя люблю".

0
16.12.2015

Ну, это все батареечные штуки так😀 виснуть и глючить начтнают😀

0
16.12.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Это точно))) но муж так красочно рассказывал))) Мы тогда с сыном на даче были, а он с щенком общался.

0
16.12.2015
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

На мой взгляд, производитель шибко лукавит с возрастом потребителя. Не знаю я ни одного полугодовалого ребенка, которому нужен алфавит. Вот сейчас дочь его радостно с собакой поет, и про все остальное тоже поет - так ей, слава богу, и годков-то за три. А до этого стоял ненужной скотиной в углу. Когда-то давно, когда я его купила, написала под впечатлением пост. Собсно, ничего в моих оценках с тех пор не изменилось, лишний раз убедилась, что тогда была права - не нужен ребенку в таком возрасте алфавит. И до десяти он в полгода считать не станет, что бы там не говорили особо экзальтированные мамашки, у которых ребенок в три месяца пошел, а в пять женился))

0
16.12.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы играли) Сейчас пылится, но если напомнить, снова начинает играть.

0
16.12.2015

А с какого возраста играли?

0
16.12.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Месяцев с 10.

0
16.12.2015

Нам была подарена на год, до 2-2,5 точно пылилась, только раздражала тем, что в случае моего не досмотра и не выключения ее - могла запеть в самый непоходящий момент! ИМХО, «возраст игрушки» от 2-2,5 лет.

0
18.12.2015
Алёна
Моё счастье Мики, 13 лет 2 месяцаМоя принцесса Софи, 11 лет 10 месяцев Раменское

Покупала сыну (мес. в 10). У него симпатия к этому щенку так и не случилась. А вот дочка к нему интерес проявляет, под песенки пританцовывает. Так что, пойдет или нет, это большой вопрос. А сама по себе игрушка хорошая.

0
16.12.2015

Видимо да, от ребенка зависит...

0
16.12.2015
Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Подарили "сестричку" доченька на прошлый новый год (8 месяцев). Начала активно играть только сейчас...

0
16.12.2015

Ну да, самый возраст! Спасибо за отзыв.

0
16.12.2015
Маруся
Пирожок, 13 лет 4 месяца Москва

У нас была его сестричка) подарили на годик!пылилась,пылилась и уехала к другому малышу)) Вывод мой-ни стоит своих денег ни разу)

0
16.12.2015

Вот как тут угадаешь, а?((эээххх...

0
16.12.2015
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Ой мы такой сыну и другу нашеиу подарили на годик!!!оба в востторге мой с ним модет общаться полчаса без перерыва)) а наш друг спит только с ним))

0
16.12.2015

хи:) хоть бы и мой также:)

0
16.12.2015
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

у нас пылиться((( вообще не играл с ним

0
16.12.2015

Ну, может, дочурке пойдет?

0
16.12.2015
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

посмотрим)))

0
16.12.2015
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

Первый ребенок игрался, второго вообще не заинтересовала игрушка.

0
16.12.2015
рельсы брио Помогите найти на алиэкспресс такое

Похожие записи