Имеется девочка 3х лет, надо подобрать подарок на НГ и ДР. Не усидчивая, но хотелось бы чем то интересным завлечь...Любит все мультики современные.. Рассматриваю:


Еще думаю над кухней, но не могу выбрать такую чтоб была интересная для ребенка, отзывы все разные(( возможно легко дупло???но там боюсь может особо не играть(( куклы, коляски есть.. В садике сказали тоже нужно что то упаковать и принести подарок, от деда мороза)) купила в срочном порядке русалку барби со светящимся хвостом, завтра отнесу.. Знаю точно что она нам будет интересна..