Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Череповец

Игрушка пластиковая музыкальная Chicco Говорящая кухня рус/анг

Мы сыну покупали кухню ELC, на 2 года, ему сейчас 3,2 и он ни дня без нее не обходится! Очень компактная, все складывается в чемодан, комфорки шкварчат и бурлят когда на них ставишь кастрюльку и горят красными огоньками. Есть очень похожая в имаджинариуме, там крышка переворачивается и получается мойка с краном, а с обратной стороны комфорки.

0
18.12.2015

А в этой с одной стороны барбекю, с другой комфорки.

0
18.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

и я хочу дочке на два года типо такой только имондинариум, я бы и сейчас купила, я из числа мам игрушечных маньяков, но не крайней формы, но все говорят что рано, нам сейчас 1,4 года. конечно большая наверно интереснее, но у нас площадь не позволяет

0
20.12.2015

У нас тоже с площадью беда, когда выбирала то той имаджинариум не было в наличии, а на эту была скидка. Я не пожалела, она такая прочная, что сын с ней только не делал, все выдержала :)

0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Мне кажеться большая интересней будет

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец

да, я уже большую выбираю)

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Правильно:-) а моя заказала деду морозу Барби которой можно волосы красить,а я найти ещё не могу(((

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец

Матушки....))) чего ж меня ждет в будущем)))) а у нас все просто - свинку пеппу ей подавай))) а от бабушек решили кухню)

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Хорошо вам:-)

0
19.12.2015
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

я покупала маленькую кухню и как то не заинтересовался ребенок ей, кроме посудки, а вот когда купили на 2г. кухню Икея, то тут уже началась готовка
0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

лучше ИКЕА

0
18.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

плюсуюсь, лучше большую кухню купить- мои постоянно играют в нее, у нас тефаль смарт, очень девочкам моим нравится

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

канеш лучше,моя прям всех обедать зовет))

0
18.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне кажется для двух лет поздновато.

0
18.12.2015
девочки дочки 2.5 подарок на Новый год!!! Помогите выбрать подарок девочке

Похожие записи