Войти

Игрушка пластиковая музыкальная Chicco Говорящая кухня рус/анг

Мы сыну покупали кухню ELC, на 2 года, ему сейчас 3,2 и он ни дня без нее не обходится! Очень компактная, все складывается в чемодан, комфорки шкварчат и бурлят когда на них ставишь кастрюльку и горят красными огоньками. Есть очень похожая в имаджинариуме, там крышка переворачивается и получается мойка с краном, а с обратной стороны комфорки.

0
18.12.2015

А в этой с одной стороны барбекю, с другой комфорки.

0
18.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 2 месяца Солигорск

и я хочу дочке на два года типо такой только имондинариум, я бы и сейчас купила, я из числа мам игрушечных маньяков, но не крайней формы, но все говорят что рано, нам сейчас 1,4 года. конечно большая наверно интереснее, но у нас площадь не позволяет

0
20.12.2015

У нас тоже с площадью беда, когда выбирала то той имаджинариум не было в наличии, а на эту была скидка. Я не пожалела, она такая прочная, что сын с ней только не делал, все выдержала :)

0
21.12.2015

Мне кажеться большая интересней будет

0
18.12.2015

да, я уже большую выбираю)

0
18.12.2015

Правильно:-) а моя заказала деду морозу Барби которой можно волосы красить,а я найти ещё не могу(((

0
18.12.2015

Матушки....))) чего ж меня ждет в будущем)))) а у нас все просто - свинку пеппу ей подавай))) а от бабушек решили кухню)

0
18.12.2015

Хорошо вам:-)

0
19.12.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

я покупала маленькую кухню и как то не заинтересовался ребенок ей, кроме посудки, а вот когда купили на 2г. кухню Икея, то тут уже началась готовка
0
18.12.2015
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

лучше ИКЕА

0
18.12.2015
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

плюсуюсь, лучше большую кухню купить- мои постоянно играют в нее, у нас тефаль смарт, очень девочкам моим нравится

0
18.12.2015
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

канеш лучше,моя прям всех обедать зовет))

0
18.12.2015

Мне кажется для двух лет поздновато.

0
18.12.2015
девочки дочки 2.5 подарок на Новый год!!! Помогите выбрать подарок девочке

Похожие записи