Девочки, хочу купить ребенку банный халат. С тем, чтобы сначала его в него просто кутать вместо полотенца, а в процессе уже надевать полноценно. У меня у старшего был такой, носил с года почти до 7 (уже по попу был, но нежно его любил))). Бирка с фирмой уже канула в небытие. Посоветуйте хорошую фирму, чтобы махра была хорошая и приятная к телу. Или я сильно заморачиваюсь и они все примерно одинаковые?
я нашла там только один, не совсем такой, как хочу. Может, не так ищу..
А вы в интернете смотрели? Просто я именно в магазине видела, хотя ерунда в том что ассортимент лаже в разных городах отличается, не говоря уже о странах. Вы хотите как накидка, типа пончо? Или прям халат, как взрослый?
Ну вот такие я в магазине и видела, самые обычные с запахом, белые.
Они все разные(. Хорошая плотная махра сейчас ох как недешева. Мы свой последний в фирм магазине Диснейленда покупали, классный (тоже уже сейчас по попу))
Моя все халаты скидывает, пользуемся нечто средним между халатом и полотенцем

Покупали халат фирмы Апрель для поездки на море, 86 размера на дочь 74 см- как раз был, мне понравился, приятный, хлопок натуральный , плотности средней. Покупали на вайлдбериз артикул 1885134, посмотрите, там комментарии есть и визуально)
У нас халат togas, по качеству проносить можно лет 10... полотенца этой марки вечные и надоедают уже.
У нас сначала был обычный с дет мира, потом купили с мазакеа халат, в восторге от него. Красивый, мягкий, сидит отлично.
Мы недавно Крокид купили, довольны. Но 6 лет она в нем, конечно, не проходит))