Войти

Верхняя одежда школьницам....

Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

В начальной школе на продленке нам было сказано, чтобы дети в обязательном порядке были в теплых и желательно непромокаемых штанах, поскольку после прогулки, дети в обычной одежде промокали и очень сильно.

Как показывает практика, в начальной школе удобнее носить сарафанчики, поскольку из юбки все время блузки вылазят.

Если форма темная, то обувь с белой подошвой как-то не особо будет смотреться, да и не встречала я черные или темно-синие туфли именно с белой подошвой. Туфли дорогих марок обычно non marking, не пачкают пол. На физ-ру просили именно подобную обувь покупать.

0
19.12.2015
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Вот тогда вопрос, если просили непромокаемые штаны, то сарафан куда? С собой носить и в школе переодевать?

0
19.12.2015
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

У меня дочка снимала, складывала в пакет на время прогулки, а некоторые умудрялись и в штаны заправлять.
0
19.12.2015
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, вот снять на мой взгляд удобнее, в штанах все складки помнутся... Спасибо за ваш опыт!

0
19.12.2015

На зиму пальто + рейтузы. В прошлом году Керри, в этом отечественное Sand&snow;. Сапоги пока осенние)) в зиме жарковато. Осенью была стеганая курточка. В нашей школе очень жарко, в брюках не походишь, с длинным рукавом тоже не особо. Подошва на туфлях не белая, главное чтобы не пачкала полы. Длина юбки зависит от модели, тут уж смотрите по своей форме. У меня девочка горячая, нам подходит вариант рейтузы в мороз, зимнее пальто на футболку без теплой кофты, другому ребенку может и нужны будут штаны и кофта. Ну и на прогулки у нас второй комплект со штанами и курткой.

0
18.12.2015
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое! А где вы покупали пальто? Посмотрела них а сайте, есть интересные модели и не дорого.

0
18.12.2015

У них на сайте и покупала)) в конце зимы скидка еще была.

0
18.12.2015
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Отлично, буду ждать еще и скидок!

0
18.12.2015

))

0
18.12.2015
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

У нас в школе нельзя носить брюки. Я купила дочке 2 пальто и плащик. Осенью носили плейтудей, сейчас Борелли на изософте, супер пальтишко, красивое и тёплое. Вниз толстые шерстяные леггинсы, сапожки Аляска. На следующую зиму взяла Керри, на весну-осень Steenage, все покупала на вайлберрис.

0
18.12.2015
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за такой развернутый ответ, тоже заглядываюсь на Борелли на изософте, скажите по длине у них Пальто по колено? Юбка не торчит?

0
18.12.2015
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

Нам по колено, мы носим размер 7 на 125 роста, оно нам впритык без особого запаса. Вровень с сарафаном.

0
18.12.2015
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Понятно, спасибо!

0
18.12.2015

Мы ходим в пальто и в теплых лосинах, на ногах дутики. В школе у нас форма у всех одинаковая определенной фирмы. Осенью ходили в курте и лосинах. Можно ходить и в штанах, если в школе уже юбку переодевать. Но у нас не разрешают девочкам в брюках ходить.

0
18.12.2015
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за информацию. Просто видела много школьной формы для девочек с брючками, надеюсь в нашей школе разрешат. а дутики какие брали?

0
18.12.2015

Мы брали недорогие за 2000, непопулярной марки.

0
18.12.2015
Штаны Icepeak без утеплителя Банный халат для ребенка от года

Похожие записи