Девочки, у меня вопрос к мам девочек - школьниц.
Сколько и какая именно нужна верхняя одежда для школы( имею ввиду на осень-зиму-весну)
Что лучше куртки или пальто?
Видела несколько раз девочек, которые в школу ходят в одежде не очень подходящей, например в зимней куртке и теплых штанах, но поверх штанов торчит юбка. Или пальто которое короче юбки.
Можно ли девочкам в холодное время года носить брючки а не юбки?
Какой фирмы вы покупаете верхнюю одежду? Какой длины примерно школьная юбка 1-2 класс?
Еще интересует обувь:
Сменка на весь год на белой подошве... где можно купить туфли на белой подошве?
Какие сапоги и где выберете на осень-зиму?