Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Тетради Kumon

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Нам очень нравится вырезать, клеить, "линии", но мы в 3,6 начали заниматься по этим тетрадям, в 2 мне показалось, что нам ещё рано было

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Учимся вырезать, клеить, поделки, наклейки, учимся рисовать, лабиринты))) да много чего там есть интересного. Вот учусь вычитать и т.д. мне не очень понравилось, другие пособия намного лучше

0
18.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас первые были простые лабиринты вроде,очень понравились,дальше брали сложные лабиринты,учимся вырезать,счёт от 1 до 30. Мне нравятся эти тетради )

0
18.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Нам 3 мы учимся вырезать. Дочка в восторге!

0
18.12.2015
Самые классные карандаши!) Фирма KORES Песочница для кинетического песка

Похожие записи