Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Орландо

Пупс Antonio Juan

Мама девочки (12 лет) Москва

Отлично стираются немецкие Goetz. Никаких проблем. С испанскими куклами(они все одинаковые по качеству) сложнее... Могут остаться разводы на туловище. Коллекционеров пересобирают, но это не наш случай. Знаю, что если в машинке, то обязательно жидким моющим средством и в мешке для деликатной стирке. Сама не стирала еще. Хотя скоро будем. Напишу отдельный пост об этих приключениях.

0
18.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Насчет размера... В вашем возрасте уже и 62 см берут девочкам. Прям как настоящий ребенок. Ему проще одежду в обычном магазине купить, а в 4 года девочки любят переодевать и ролевые игры осмысленные. Это надо по предпочтениям дочки смотреть. Испанцы идут в размерах 45, 55, 62 см. Мне кажется, 35 см это вам точно мало. У моей 2-летки 45 см кукла прекрасно справляется.

0
18.12.2015
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

35 у нас сейчас - любимейчшая кукла.

вы даже не представляете - какая там любовь - с собой везде, поэтому и думаю насчет размера.
у самой в детстве была большая (ральео 55-62 где-то) я любила ее. но, сами понимаете, какое у нас детство было
так что не знаю сейчас
думаете большую???
0
18.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Думаю, 45 и 55 будет комфортно. 62 не для тасканий с собой. Это домашний вариант.

0
18.12.2015
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

спс

0
18.12.2015
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

goetz гляну - спасибо за наводку

0
18.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, почитайте отзывы. Испания и Германия лидеры. И симпотяжки они...вот этот 48 см. Этот без волосиков. Еще легче в уходе.


0
18.12.2015
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

спс

0
18.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Не за что. Обращайтесь. Я кукольную тему очень люблю.

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

У нас два пупса Антонио Хуан.Малышка 27см и 42см.Мягконабивные.Дочка обожает их.Механизм можно вытащить и зашить))Слишком большого не берите,играть не удобно и тяжелый.

0
18.12.2015
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо
Комментарий удален
0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Нет,мне не сложно было))) 27 дарили на годик, это любимая кукла)а побольше которая,стала интересна только после рождения сестренки,в 3 годика, хотя дарили на 2.

0
19.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

у нас есть малыш-мальчик Дио 38-40 см вроде, мягконабивной но полностью виниловый. Так как дети его моют набивку из него я сразу вынула, так как он не интерактивный больше проблем с ним не было. После первого мыться отклеились ресницы, в остальном как новый, хотя за полтора года его таскали не мало, интерес к нему до сих пор не проходит - лечат, моют, возят, кормят и т.д. Единственное но, достаточно легко отворачивается голова, но поставить ее назад не проблема.

0
18.12.2015
Кто-нибудь видел шоколадный чупа-чупс со свинкой Пеппой Ищу станцию покраски hot wheels

Похожие записи