Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Истра

Бюджетная мембрана

Мама мальчика (13 лет) Видное

Осенью испробовали сноубутсы Капика! Больше не куплю, ноги мокрые!

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

А в чем сейчас ходите? Сноубутсы немного другое, но спасибо.

0
18.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я минименами очень давольна! Мы их всю осень относили! А сейчас в викингах!

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

А в 0+3 как завтра передают в виках не жарко?

0
18.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Минимены у нас! Они до -5!

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Все понятно как по температурам носите.

0
18.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Тань, я правда давольна! Конечно я брала их дешевле чем они сейчас стоят, но на следующий сезон их бы купила!

0
18.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Так сноубутсы не заявлены, как непромокаемая обувь для луж. Мы ходим в сноубутсах Капика, если залезет в глубокую лужу, то промокнет, конечно, а вот если вода не выше, чем непромокаемый слой, то все хорошо. Мне они, наоборот, нравятся, очень удобные. Ребенок их уже сама надевает-снимает ( 2 года), бегает в них хорошо, так как они легкие

0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ань, тогда я не понимаю когда в них ходить! Я их брала на первый снег растаявший! На сухую погоду есть мембрана!

0
19.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Мы ходим в легкий минус, да и сейчас вот ходили. Если гулять на площадке, то ноги сухие. Вполне устраивает.

0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ну у меня и в мембране сухие ноги, а вот в резиновых предполагалось на слякоть!

0
19.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

В резиновых? Я говорю о такой модели Вот у нас такие сноубутсы Капика, промокает только если залезть в глубокую лужу, выше калошки.

0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Нет, у нас не такие у нас полностью резиновые до щиколотки! А сверху текстиль или непромокайка!!! Сверху типо дутиков! Фотку не могу вставить!

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

У нас котофей были, всё отлично! Не промокают, вид не потеряли, три сезона относили. Удобные. Типа таких, только ниже моделька - ботиночками.


0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Вот типа таких и хочу.

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Нам понравились! Я , когда покупала, ни о каких викингах не знала, взяла и всё. :))) не подвели. Мы и в грязи в них, и в лужах и в каше снежной были. А еще, если вы только для слякоти берете, то резиновые Лемиго с валенком внутри не рассматриваете? Они же и теплые и легкие и не мокнут. И ничего им не будет

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Лемиго есть, но в погоду, как сегодня точно не одену, для чисто визуально это осень-весна. Про викинги тоже думаю, но что-то столько всего надо перед новым годом, что хочется сэкономить. А прошлогодние экко уже впритык

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Да, с викингами точно не сэкономишь! Не знаю как у вас, у нас в области сегодня -5 было, лемиго и ни к чему в такой мороз :) а вообще они до -30, но я тоже не знаю зачем в сильные морозы резину одевать! Мы в небольшой плюс их носили, в лужи самые и кашу.

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Мы тоже в области и тоже такая погода, но завтра уже плюс три передают.

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Понятно, мне просто не виден ваш город :) Да, да, а потом и +6-8 :))) плавать будем - вот когда Лемиго нужны!

0
18.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас не Котофей или Капика,но тоже бюджетная.В том году были Сказка и Индиго,в этом Милтон.Не промокают.

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

А что это за фирма Милтон, никогда не слышала?

0
18.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Здесь в закупках беру.В 1500р.

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Домодедово

Плюсуюсь к Сказке. Оочень довольна, не промокают и ноги теплые. Носим с октября и до сих пор только их.

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У нас есть Котофеи, как запасные. Пока не промокают. И были в прошлом году, тоже вторыми. Нормально сезон прожили. Капика была, под конец сезона появился запах. Может быть, что-то я не так делала с ней.

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

А основные какие?

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В прошлом году были Maruccy (не уверена в написании), в этом Ecco

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

капика у нас сильно промакала и сушить долго- т к нельзя на батарее

котофеи получше, но тоже промокали
сейчас рейма мембрана, но если прям ходить по лужам - то тоже слегка могут промокнуть.
сейчас в лужи и снег мокрый только в леминго
вообще учитываю цену - взяла бы котофей
0
18.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Истра

Были Котофей и Викинги.
Котофей мембрана ужасные, промокают и теряют вид, не знаю даже почему они называются мембраной. Лучше даже кожа на меху обычная на мой взгляд.
Викинги отличные, без претензий, но цена....
Капику и Экко не носили!


0
19.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

я не пользовала ни тем ни другим, но вот почему-то доверия мне эти фирмы не вселяют.

2 года прекрасно отходили вReike. Люмия, на сколько знаю ни чем не хуже. Ни разу не промокали, но на холода надо что-то теплое, сын в валенках ходил. В этом году урвала куому по акции)
0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас сейчас мембрана капика. Внутри мех. Моделька с светящимися элементами на липучке. По мне так они от 0 гр и ниже. Пока не промокали, ножки не мерзли. Но и зимы особой нет. Мою сверху под краном. Тоже нне промокают. Викингов и тп у нас не было. Но вполне ими довольна. Хочу такие же на следующий год выловить

0
19.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас были котофеи мембранные, не промокали, довольна ими осталась.

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Спасибо. Обязательно посмотрю их вживую.

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В прошлом году была капика, промокли один раз только когда дочка в луже по щиколотку стояла. В этом году взяли котофей. Пока лужи на глубину не измеряли, да и особой снегокаши не было-ножки сухие.

0
19.12.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск

А мы в этом году носим мембрану Зебра, я довольна! у нас нет прям такой слякоти ,как у вас, но вчера вот трубу прорвало на улице и надо было пройти по полной луже метров 50 - все ок с ботинками.

0
19.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У нас котофей мембрана была, хуже обуви еще не встречала, протекали постоянно. В этом году заказала сапоги из эва с овчинным вкладышем на сайте нордман, псковское производство, как лемиго только дешевле, мне понравились, у сына ноги сухие после прогулок.

0
18.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Звенигород

У нас капика, в прошлом году были экко, те не промокали но на морозы я одевала унты и куому, а вот капика не пойму до сих пор такое ощущение что они не промокают, а нога потеет в них, т к колготки не мокрые, а в мысе влажно. А котофей был у маленькой в 2 года ни разу не промокли

0
18.12.2015
Химки

У нас сноубутсы капика тоже промокали. А вот мембраной капика (1200-1400 руб) очень довольна. Прыгал по лужам и остались ноги сухие и теплые. В них еще шерсть внутри. В отличие от холоднющих экко за 5 тыс, в которых ноги и в +5/+7 мерзли

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пушкин

Капика были. Промокали жутко и спрей водоотталкивающий не спасал, через месяц отклеилась подошва у одного сапожка Не берите.

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пушкин

Капика были. Промокали жутко и спрей водоотталкивающий не спасал, через месяц отклеилась подошва у одного сапожка Не берите.

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Я на такую погоду взяла лемиго для 4,5 летнего сына. Класс! Точно не переживаю что промокгет или замерзнет.

0
18.12.2015

у нас на сменку капика но мне они больше чем викинги понравились, легче и аккуратней

0
18.12.2015
Москва

Носили лесси тек они прмокали жутко

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Про них читала, и про рейму не очень.

0
18.12.2015
Помогите определиться с размером Вопрос про экко для годоваса

Похожие записи